Танька Адстанька

Что нужно сделать, когда голубь нагадит на голову?

Ответы · страница 4
Марина Морозова

Обосрали,обтекай. Обтекешь еще придешь.!!!!!!!!!!! Улыбнуться,говорят это к счастью.

Николай Маньков

Для начала помой её, а то мне не охото с тобой разговаривать пока ты в таком виде

Bekaidar Jakanov...

вымыть голову выпить ред булл (он окрыляет!) подлететь к голубю и на..ать на него

Яна Петрова

Зять спросил птичку,пролетавшую над кладбищем после похорон ТЁЩИ-ЭТО ВЫ МАМА???

Олечка

Это к счастью - так что примерно полмесяца голову не мойте и не причесывайтесь.

Светлана Мартынова

радуйся, и ибо тебя прибыль)))) это же старейшия примета))) и помыться не забудь))

Елена Ярославцева

да ничего) помыть голову и верить тому, что говорят))))а говорят, что это к добру

Nikolai Makarov

Запрокинуть голову и убедиться, что второй голубь не сидит сверху над тобой...

Татьяна Новак

Нужно просто в отместку , постараться нагадить ему , ну там , куда уж попадёт !

Анастасия Валериевна

радоваться))))счастье это означает))) ну после радости стоит вытереть голову))

Юлия Доссен

Взять рогатку и подстрелить его к чертям!!! Ну или взять салфетку и вытереть))

Анастасия Марочкина

ну уже ниче не поделать ....если только голову помыть после этого пойти сразу

Владимир Астафьев

Вспомнить рассказ из Библии, когда ...... сошёл на Иисуса в виде голубя. Шутка.

Сергей Никифоров

Это к счастью или к деньгам. Вытереть голову и посмеяться над случившемся.

Леонид Шагланов

Вымыть голову шампунем и отблагодарить небеса за то, что коровы не летают.

Stepych Tumencef

бегать и кричать: ГОЛУБИ ГОЛУБИ ГОЛУБИ, вы передайте привет, той что ...........

Алёна Силантьева

это кстати хорошая примета,но впринцепи голубю можно отомстить рагаткой.

Виктор Полуэктов

Поймать родимого и засунуть в клюв карамельку. Вкусную. С палец толщиной.

Елена Теплых

стереть каку салфеткой и валить в ближайшую парикмахерскую - на помывку)

Полина Ибраева

вахахаа! ну и вопрос....ахахха! помыть голову ! ну я бы так сделала!! ахаахх!