Танька Адстанька

Что нужно сделать, когда голубь нагадит на голову?

Ответы · страница 6
Валентина Олисова

ахаха)не знаю,не сталкивалась с таким,но говорят хорошая примета)))

Тунгук *

Посмотреться в зеркало не памятник ли ты Пушкину на пушкинской :0)))

Александр Volare

глубоко вдохнуть и выдохнуть, чтоб стресс прощёл и идти чиститься

Серёга Вершинин

грязно выругаться, вытереться, и двигаться дальше! любишь гулять?

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

Хахах бежать со всех ног домой отмываться и чтобы никто не увидел

Александр Иванович

главное,чтоб этот голубь не нагадил в душу,а голову нужно помыть))

Левый Сектор!

Поднять голову вверх и произнести-"Ого,тёща,ты уже на небесах.....?"

Станислав Моисейченко

я просто заробатываю монеты вот поэто я и пишу это вам в коментах

Стас Васильев

Говорят что это к деньгам.Значит надо дождаться денежного дождя.

Людмила*** Людмила***

а что тут уже можно сделать? успокоить себя, что это к богатству)))

Olga U

ПОРАДОВАТЬСЯ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ СВАЛИЛОСЬ ВАМ НА ГОЛОВУ )

Ирина Назаркина

ну что тут скажешь, сказать спасибо за благодать и помыть голову

Хатира Маматова

Нечего не делать, а нужно просто по мечтать, что будешь богатым)))

Расул Закиров

кагда падает постарайся открыт рот,так легче избавиться от него

Алина Ш

Говорят - к деньгам. Хорошо втереть что бы больше денег было.)))))))

Андрей Лас

взять воду, шампунь и голову , и все это перемешать как следует)))

Amir Stopnitskiy

сказать - спасибо Господи, что не кондор или фекалии из самолета

Ан Ку

догнать и наказать)))))) а вообще эта примета к деньгам считается!

Елена Ветрова

Наверно порадовать, по приметам деньги упадут проста на голову!

Елена Дьячкова

Вытереть платком, прийти домой и помыть. А вообще это к деньгам.