Миша

как отцепится от судебных приставов?

Ответы
Алексей Старшинов

1. Оплатите долг, или исполните иное решение суда 2. Эмигрируйте в страну, которая не подписала с РФ соглашение о взаимном признании решений Судов, 3. Представьте Приставам документы, что жилье, все что в жилье и около жилья принадлежит Вашим многочисленным родственникам... 4. Если имеется супруга и дети- посоветуйте супруге подать на алименты (хоть вы и в браке находитесь) ... Алименты будут удерживать из Ваших доходов В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, потом нужно оставить Вам минимум на проживание! Потом, учитывая уровень зарплат в РФ, скорее всего, для приставов ПО ЗАКОНУ! ничего не останется к взысканию... 5. Подайте иск в суд о признании Вас банкротом...

Миша

я чучело

Алексей Старшинов

приставы к чучелам не пристают!

Миша

ну и слава богу

Златка Золотая

идете с супругой к нотариусу и оформляете ..забыла как бумажка называется.....вообщем вы по этой бумаге платите жене алименты..И никто с вас до 18 летия ребенка не снимет ничего

Ол
Ольга

У меня муж по образованию психолог детский, а я лишь внимательный родитель, который видит все нужды и потребности детей.

Миша

Ну мне видеть у же ни чего не надо, у меня дети взрослые в смысле самостоятельные молодые

Ол
Ольга

Я поняла, у меня двое тоже уже почти взрослые, а двое еще маленькие.

Миша

Это хорошо что у вас четверо.Ценю! Уважаю!

Ан
Анжелика

Вот,вот. Штраф из Гаи со счета банковского списали, а он у меня оплачен. Возвращать никто не собирается.(((

Миша

Сегодня я с похмелья, ответить не могу

Слуга Государев

никак они и называются пристАвы от слова приставать

Елена

Рассчитаться с долгами и они сами отстанут.

Миша

чёрт сними

Елена

С кем? Долгами или приставами?

Миша

да и с теми и другими

Галина Ионова

Заплатить по счетам и спать спокойно.

Пт
Птичка

Исполнить все обязательства по искам

Владимир Игнашов

заплатить ..долг ..или ..приставу..))😉

Ольга Любимова

Они не отцепятся

Миша

посоветуйте что делать?

Юл
Юлия

Выплатить долг

Миша

не буду

Любовь Баженова

приставиться)

Миша

я не путёвый

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не косячить)

Миша

Президент наш молодец, все долги списал, уважаю

Това

В топку их

Миша

я и сам понять не могу

Това

Да пошли они забудь

Миша

да