Наталья Гончарова

Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки,Перестаньте,девы, жрать свою картошку!Чтоб худела попа,живота не стало-Жрать не надо,тёти,майонез и сало!Хватит наслаждаться калорийной пищей,-Будешь неопрятной жирною бабищей!Встала -побежала круг по стадиону!Приседаний тыщу, на фиг макароны!

Ответы
Ольга Ольга

Картошка, кстати, оказывает антицеллюлитное действие. Сало - больше полезно, чем вредно употреблять в пищу. А вот макароны - дрянь !

Лариса Беляева

Ту пищу которую вы перечисляете не приемлю. А пробежек на работе хватает. Территори 10 км. На дню несколько раз приходится ходить.

Алексей Кулаков

Мысль правильная, но как-то грубовато. Немало людей (мужчин) привлекают как раз пышные девы. Они бы сказали "нафиг диеты".

Наталья Гончарова

))))))))))))))))))))))

Татьяна Котульская

Мне?... Худеть?... Да вы что!... Во мне же всего 50 кг. веса... А остальное ШАРМ и ХАРИЗМА! И лет мне 18, а всё остальное СТАЖ!...:))

Наталья Курипко

не у всех .организм такой ..я 4месяца была на зеленом китайском чае .сначало было хорошо .а потом чай стал бесполезен .

Я-
Я - Женщина

Ну не знаю,я хохлушка,сало ем в волю,а вот с картошки,майонеза,булочек прет фигуру,як на дрожжах,это точно.

Татьяна Марюха

Да вот ничего этого не ем. Хотелось бы стать постройней, от сладкого надо отказаться.

Владимир Тихонов

В Пушкина ты Сашку Натали влюбилась. И как всем заметно - Рифмой заразилась.

Наталья Гончарова

)))))))))))))))))) наверно.......

Ольга Волок

если все кушать в меру,никакой жирной бабищей не станешь!А если ЖРАТЬ...то

Дочь Гелиара

и не жру я сала, и не ем картошку!только не могу я похудеть немножко!

Nadezhda Orlova

от макарон не растолстеешь..и попа тощая ни к чему- качайте мышцы!

Артур Галеев

хотите мотивировать себя ... просто не зацикливаться на этом..)

Р.
Рудик ...

Это что? Призыв прекрасной половины к самосовершенству?

Любовь Ларина

для чего?что бы быть худющей?)))да нафиг оно мне надо))

Виктория Krasnaya

Отличный вариант, но так иногда хочется нажраться!!!

Виктор

чувство маленького голода спутник стройного тела

Эльвира Ефремова

Молодец Здоровая пропаганда Кому то на пользу

Татьяна Третьякова

Как сложно, проще лечь в гроб, и забот не будет!

Ирина Хавронина

Пей вода, ешь вода - толст не будешь никогда.....

B*
Bella *****

Одним словом занимайтесь все спортом.