Юрбас

Что главное в жизне ?

Ответы
**
**зеленоглазая **

Думаю, что главного в жизни много - это дети, близкие люди, не делать другим того, чего не хочешь, чтоб сделали тебе, жить, просто видеть прекрасное, что вокруг тебя! Много главного чего есть. В принципе каждый определяется сам...

Но есть еще в жизни самое главное - знать ради чего вообще живешь на земле, знать свое предназначение.

Елена Фейст (Кавун)

Бог! Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо…У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

Rovshan Allahverdiyev

Делать добро, чтобы после моей смерти у моих детей остались побольше знакомых и друзей их отца, эти дивиденды потом скажутся

Ирина Дергач

Главное иметь стержень,который не сломает никто,что бы ни случилось.а вот что будет стержнем....вопрос глубокий и важный

Людмила Лынюк

Дети самое главное в жизни, это наши веточки, ведь мы созданы для продолжения рода человеческого, только забыли об этом

Елена Белогубец )

главное -это сама жизнь и прожить ее так ,чтобы там на верху все обалдели и попросили ,ПОВТОРИТЬ

Радик Хамидуллин

Самое главное-это Здоровья ваше и здоровье ваших родных и близких людей! Ну и конечно Вера!

Арсений Платт

По ситуации. Например, писать без ошибок. На сей момент - главное в жизнИ именно это!:)

Алексей Кудряшов

я уже говорил, еще повторю, главное в жизни и ее смысл это - сат, чит, ананда....

Айкона(Айгерим) Таудаева

для каждого свое есть главное,некоторым маму найти,некоторым деньги и т.д

Seli Nik

главное в жизни - это любовь ... не важно к чему и кому важно чтоб она была!!

Dovudsho Dovudov

Для меня главное жизны это здровя а второе девушка которий я люблю его.

Ra
Rabiga

Самое главное в жизни это родители и близкие,а также любимый человек.

Елена Сахарова

Здоровье мое, моих родных, друзейй и душевное равновесие равновесие

Валентина Шанаева

В Вашем случае - грамотно писать по русски на русскоязычных сайтах

Константин Галатов

писать без ошибок ) жизне , каюсь тож с ошибками пишу очень часто

Руслан ...

для каждого своё, возможно просто личная Значимость в обществе

Людмила Горбунова

В жизне главное у кожного свое, потому как жизня у кожного своя

Ирина Тутурина

то что более всего волнует и радует, то и есть самое главное.

Та
Татьяна

в жизни-прожить ее так,как хочешь ты,а никто иной,она ж твоя