Сергей

почему значительная часть российской интеллигенции не приняла большевистский режим? отвечайте пожалуйста без понтов

Евгений

если сейчас установился режим гопников, я его тоже не принимаю ( похожая ситуация с неприятием большевистского режима)

Степан Палик

Значительная это сколько? И кому они вообще были интересны?

Larisa Maslennikova

патамушто их заставляли думать строга па линии партии. а кто думал не так, мочили