Диана

какую программу выдвинула "рабочая оппозиция"? пожалуйста отвечайте нормаль без понтов!

Elif. Uz

Рабо́чая оппози́ция — группа, организовавшаяся в РКП (б) в конце 1919 — начале 1920 гг. и выступавшая за передачу управления народным хозяйством профессиональным союзам. Во главе группы стояли А. Г. Шляпников, С. П. Медведев, А. М. Коллонтай, Ю. Х. Лутовинов. К ней также был близок Владимир Невский.