Роман

Как вы относитесь к татуировкам? Пожалуйста отвечайте с обоснованием.

Алёна Маркова

мне все ровно

отношусь спокойно

в молодости может и прикольно

но когда стукнет 70 и бабуля с наколкой

смотрится как то не очень

Алексей Семин

Отрицательно. В конце концов, если охота чего-нибудь изобразить на своем теле, есть переводные картинки - через недельку смоется. А так наколешь - Век воли не видать - и потом с таким всю жизнь парится будешь)))

Тимур Таланцев

В прежние времена клеймили скотину и рабов. Любая, даже самая красивая татуировка по сути - клеймо. Те, кто клеймит себя добровольно, даже не скотина и не раб, а полное чмо, либо психбольной.

Гульнара Соколова

На других людях мне нравятся татуировки, себе бы я никогда ее не сделала)

Даха

нееееееет. Смотря какие татуировки (временные или навсегда) Но на себя я бы такую тату как "навсегда" не поставила бы)

Натали

Крайне отрицательно. Я считаю, что они уродуют тело.