Олег Овечкин

Какой триллер Вас задел за живое? Посмотрите триллер «Магия зверя» /Франция, Германия, 2019 г.; режиссер Доминик Молль/.

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка Вот Олег,что творят. Триллкр всем триллерам триллер

Олег Овечкин

"Разделяй и властвуй"...

Vi Za Vi

Что творится Олег,что же это такое

Олег Овечкин

Последние времена наступают, Вика...

Наталья Викторовна

"Невозможное". "Землетрясение (2016)"... но это скорее драмы, которые оставили впечатления. Тяжелые фильмы, основанные на реальных событиях.

Олег Овечкин

Да, есть шедевры.

Lika Vergen

Спасибо, посмотрю НА каком ресурсе лучше смотреть? Вы где- то конкретно зарегистрированы ?

Олег Овечкин

Да, на Кинозале. Там скачивать надо, но качество отличное.

Lika Vergen

Меня настораживает скачивание , так как объем памяти ограничен даже на планшете кмк. А войти через ресурс Кино-Театр не удалось: сначала потому что все сеансы уже заняты. Потом очень вежливо указали на дверь потому что удовольствие не для моего региона ((

Олег Овечкин

Тогда Вам нужно искать онлайн-кинотеатры, но я ими очень редко пользуюсь. в основном все новинки скачиваю с Кинозала, там правда они появляются, когда разрешено лицензией, т.е. после месяца-двух после прогона фильма в кинотеатрах, но качество всегда отличное!

Lika Vergen

🙏❤️🔥🌷

Lika Vergen

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Гнев" с Д. Вашингтоном в главной роли. Хоть и старый, но просто бомбовый!

Олег Овечкин

👍🎞️ "Райское озеро" неплох.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Затащи меня в ад" смотрели? Тоже кислотный фильмец, смотреть надо!

Олег Овечкин

Спасибо!

Мария

Дом грез. Готовая на все. Цена любви Побег из шаушенка- самый любимый!!

Олег Овечкин

Там снимались будущие звёзды Евгений Миронов, Владимир Машков, Александр Домогаров... Тогда еще молодые...

Мария

спс! посмотрю! Миронов мой любимый актер!

Олег Овечкин

👍 Всё не выберу время посмотреть полностью сериал "Идиот" (10 серий).

Олег Овечкин

А роль в "Делай - раз!" сопоставима с ролью в фильме "Мусульманин".

Мария

Посмотрите!!! Шедевр!! Миронов сыграл Мышкина даже лучше ,чем Яковлев!

Рост

Это не на мой вкус. Смотрел только один триллер за все время: Не дыши.

Олег Овечкин

Отлично. Я вот сериалом "Озарк" проникся, жду 4-й сезон. И "Мак-Мафия" - тоже жду (2-й сезон).

Рост

Записал себе, потом гляну. На днях отдал соседке старые диски. Ей понравился Пепел, Боец, Побег.

Олег Овечкин

Смотрел. Кстати, сейчас уже DVD-приводы не ставят на ноуты.

Рост

У меня два ноута. Старый использую под диски. Новый - под флэшку.

Владимир

полагаю этот фильм? сегодня гляну.
🖼

Олег Овечкин

Да, Вы не ошиблись.

А. П.

Смешно смотреть на ужимки актёров, давно страшилок не смотрю.

Олег Овечкин

разные фильмы бывают

А. П.

Все одинаковые - имитация.

Олег Овечкин

Актёрство.

А. П.

Ну да.

Ирина

надо посмотреть.европейское кино более осмысленное

Олег Овечкин

Ютуб, но там не всегда полные версии фильмов, бывает, целые фрагменты вырезаны, и качество иногда плохое.

Ирина

z pyf./e vtyz c htubcnhfwbtq ghj,ktvs dtxyst

Олег Овечкин

Нет, на сайте кинозал там один раз зарегистрируетесь и забудете...

Ирина

спасибо что поняли

Мирумир

меня прямо взволновали Пленницы. А добил - Мученицы.

Мирумир

смотрели? мне так понравились актеры, да и сюжет - незамысловат, но идея работает)

Олег Овечкин

Хорошую комедию сейчас трудно найти. Хотя вот эта меня потрясла: "Папа, сдохни" (Россия, 2018), но там кровища рекой льется...

Мирумир

льется, но фильм обязателен к просмотру всем, кто собирается выйти замуж. я посмотрела. Все класс, актеры, сюжет... все.

Мирумир

👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а что Вас потрясло - одним предложением, если можно

Олег Овечкин

Сюжет необычный. Тоже с 2-х точек зрения. Ну и ремейк превзошел оригинал... Актерский состав на высоте.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Магия зверя и Искушение замужней женщины - спасибо)

Олег Овечкин

Но "Искушение..." - только 3-я часть, ибо первые 2 фуфло... каждая часть - со своим сюжетом.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот, только хотела спросить)

Олег Овечкин

Да, да. А то начнете смотреть 1-ю и 2-ю части... А те...

Людмила Бондаренко

Не смотрела,надо глянуть,хотя триллеры не люблю..

Людмила Бондаренко

Я это поняла,но очень нудно,нет захватывающей линии сюжета,чтобы хотелось смотреть дальше..

Олег Овечкин

Та много линий.

Людмила Бондаренко

Много,с разных ракурсов,но очень нудно..

Олег Овечкин

Что же, посмотрите британский фильм ужасов "Райское озеро" (2008).

Людмила Бондаренко

Ещё лучше))я от ужастиков не кайфую))

Vi Za Vi

Олег доброе утро. Посм ролик обяз. Это что то

Олег Овечкин

Хорошо, потом напишу.

Ник Ци

Райское озеро. На основе реальных событий.

Олег Овечкин

Да, смотрел. Согласен, нерводробительный фильм.

Ник Ци

Подборку таких собрал: Коттедж. Не дыши. Забавные игры. Мученицы. Дом, который построил Джек (Ларс фон Триера). 80 минут. Природный инстинкт. Кровавый четверг. Никто не выжил. Выхода нет. Патология. Судная ночь (три части только смотрибельные). Улики. Немыслимое. Дом напротив. Убийстаенная земля. Машинист. Кто я. Девушка в паутине. Перелом (2018 год). Поворот не туда (первые две части). Бейрут. Отель Мумбаи.... Нууу, и ещё около двух-сотен фильмов, в жанре триллер...

Олег Овечкин

Да, у меня тоже есть списки подобного. Есть индийский триллер "Искушение замужней женщины 3" (ремейк испанского триллера "Бункер"), но испанский оригинал затерялся на фоне индийского ремейка.

Ник Ци

У испанцев, в последнее время, сильные психологические триллеры 👍👍👍 Болливуд, увы не смотрю. США, Британия, немцы, Австралия - в приоритете 👍

Олег Овечкин

Ирландия.

Ник Ци

У них драмы и триллеры про ИРА обожаю смотреть 👍👍👍

Энни

Вот спасибо, а я ищу нормальные фильмецы!!!

Ирина Карпова

дедуся посмотрел триллер!!!не страшно?

Олег Овечкин

какая же ты простая. как 3 копейки.

Ирина Карпова

а дедулям сложно и не надо.

Олег Овечкин

Вот именно, я лучше сложное посмотрю. А ты в своём простом котле...

Ирина Карпова

приятного просмотра.

Олег Овечкин

И тебе не хворать...

Natalia

Дом,который построил Джек. Зацепил

Олег Овечкин

Да, смотрел.

Леди Мила

страшный? Я люблю психологические

Олег Овечкин

Там и психологии хватает.

Нина Осипцова

спасибо, триллеры люблю.записала

Олег Овечкин

👍 На здоровье!

Улугбек

Спасибо! Посмотрю обязательно!!!