Ле
Лета

Что испытывают сейчас люди,которые вечно шпыняли российский футбол, интересно?)

Ответы
Василий Сычёв

Ну если Вы подразумеваете под словом " шпынять" реальную оценку игры нашей сборной то я испытываю те же чувства что и до игры.. Технически и тактически Испания была сильнее .. Потому и провела большую половину игрового времени у наших ворот.. И только чудо спасло нас от поражения .

Ле
Лета

но чудес не бывает)

Василий Сычёв

Моё мнение , основано на трезвой оценке игры а не на патриотической эйфории , то что наша сборная пробилась в 1\4 ...вот это можно назвать чудом

Markissss

Я особо за футболом не слежу.. Но вроде Россия не чего так идёт, сборная Германии вообще шокировала.. Корейцам проиграть... Хотя это же немцы!) Все ровно мне кажется, у России не тот уровень, и много иностранных игроков, нет бы своих делать, как в СССР

Ле
Лета

да вообще этот ЧМ полон сюрпризов,я тоже не фанат, но все равно

Edward

а он есть российский футбол? Вы считаете игру с Испанией футболом? мяч даже случайно в испанскую строну не выкатывался. позорники, один вратарь играл, остальные чмыри. а испанскому вратарю хотелось тетрис дать поиграть, чтобы всю игру не скучал.

Акакий Акакиевич

а что, была фееричная игра? 0 ударов в створ вчера. И 1 - с Уругваем. Да, мы смогли победить целую супер-сборную Саудовской Аравии и непобедимый Египет. Герои, блин )

Тигр Очень Ласковый.

ни чего не испытывают. Ни любви ни боли. Это все временная эйфория. Сегодня - мы. Завтра они. Помните Германию - самую футбольную страну в Мире и , что?

Ле
Лета

и то)

Niemand Против Войны

Мадам, ведь ничего не изменилось. "Шпынять" не надо, но и эйфория ни к чему. Игры как не было, так и нет. Дикий фарт попер.

Ле
Лета

но попер

Niemand Против Войны

Вот только фарту и можно радоваться.

Ле
Лета

злой вы

Niemand Против Войны

Нее, я справедливый, мадам. И занудный маленько. Но вить антифутбол...

Анатолий

Я желаю победы сборной России в ЧМ! Но критиковать нужно,и есть за что. а игра с Испанией-везение,хорошая игра вратаря.

Ле
Лета

ну я конечно не так прямо уверенна,что выиграют ЧМ, но даже по последним результатам-молодцы!

Анатолий

Согласен.А дальше-лучше не глазить,и меньше хвастаться телеканалам...

Vladimir Gruzdev

Впечатление мрачное. Судья который назначает пенальти в пользу России явно получил бонус перед матчем.

Ле
Лета

да ладно)

Vladimir Gruzdev

Он же судил последний матч перед пенсией. К тому же полицейский.

Ле
Лета

Он виноват снова?😆

Vladimir Gruzdev

Виноват тот кто подменяет мочу.

Ле
Лета

🤣

Sergey Bayazitov

что успокаиваться рано и есть к чему страмиться, над чем, зачем и во имя чего надо много работать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда хреново играют - шпыняют, когда нормально - хвалят.. так адекватные люди и делают вроде

Viktor Nnn

Досаду; повезло, судью купили, испанцев купили, и вообще это советская пропаганда😆!!

Viktor Nnn

Мышь-як.

Ле
Лета

як конь говорите)

Viktor Nnn

Иго-го я твоя мать.

Ле
Лета

😃

Viktor Nnn

😉

Виталий

переобулись и радуются вместе со всеми. Вот какие наши ребята замечательные!

Ле
Лета

бубнят все равно)

Виталий

думаете, хаят по-прежнему?

Ле
Лета

гляньте ответы,шипят все равно)

Виталий

да я вчера задал вопрос, что болею за наших. Каждый четвертый сказал, что не собирается болеть.

Ле
Лета

я не особо фанат футбола, но искренне рада за них

Виталий

когда-то наши футболисты были лучшими в мире. Жаль, что в то время в мире появился Пеле

Юрий Осыко

Если российская сборная станет чемпионом мира изменю свое мнение о ней.

Ле
Лета

а если бы, а кабы)

Юрий Осыко

Вот кабы и посмотрим

Тихая Мелодия

Да радость...гордость за команду...ликование....Такой сюрприз...приятный)

Ле
Лета

Какой ты наивный человек, Верунь)))) шипели-шипят, и будут шипеть дальше😁

Тихая Мелодия

Возможно и так)))Но я говорила о себе))))

Ле
Лета

😆

Валерий Рудаков

у каждого СВОЙ бзик--многим вообще до СОРТА в целом нет никакого дела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Рин! Я не фанат, но молодцы, поднимают патриотический дух

Ле
Лета

привет Леш, конечно молодцы, столько продержались,да если даже и вылетят, но все равно молодцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут важен даже не сам результат спортивных достижений, а то, что у нас его проводят. У посетивших иностранцев в корне ломается стереотип о России, ведь многие думают, что мы все чумазые и злые в лаптях да ушанках тут бродим, а увидев реальность они сами комплексовать начинают по поводу своей убогости

Ле
Лета

вот именно,вдвойне приятно, особенно когда хотели забайкотировать ЧМ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Достаточно спуститься в московское метро, у них в музеях такого нет, а у нас это просто подземка🤷‍♂️

...

Похоронили Испанию, ещё бы дальше продержались так же круто.

Александр Конштанц

НЕ ВОСКРЕСИТЬ

Александр Зазнобин

тоже самое и чувствуют!как были бездарные так и остались

Виктор ***

Российский футбол? Где в команде всего два россиянина?

Ле
Лета

начинается?)

Виктор ***

Правда же

Александр Вольхин

Я испытываю полное недоумение .как ЗАЗ обошел Ферари.

Ле
Лета

есть немного