Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знаете какое самое умное растение????

Ответы · страница 2
Виктория Осипова

Хрен!!!! Он знает всё!!!))))

Belochka-Zimnaja L.

нет... это интересно..)))

Хрен, когда чего то не знают, то говорят, что хрен знает))))

Belochka-Zimnaja L.

ба... и в самом деле..)))))))))) смешно...

Ирина Сенина(Борщенко)

Ну а вам-то оно зачем?

Ирина Сенина(Борщенко)

Типа,знают ли люди про хрен?

MคLꭵήค

Хрен - он все знает....

Арина Богуславски

Интересно, какое-же?

Хрен, когда что то не знают , то говорят - А хрен знает)))

Арина Богуславски

Никогда такого не слышала, первый раз слышу

Лариса

Хрен)) он всё знает)))

Алекс Венцель

Подсолнух...))))))))))))

Может быть, но хрен умнее, когда чего то не знают , то всегда хрен вспоминают , типа - А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ)))))

Алекс Венцель

Я понял подтекст, но это лишь игра слов, а вот подсолнух весь день поворачивается к солнцу...))))))))))))))

Ну есть еще растение Венерина мухоловка - это вообще растение хищник, надо же как приспособилась когда жрать то охота)))))

Нина Степаненко

какое! пожалуйста!

Хрен, когда что то не знают, то говорят, Хрен его знает))))))

☀️ Ольга☀️

Хрен, он все знает

Елена Новичихина

Интересно узнать

ХРЕН, когда что нибудь не знают, то отвечают , что хрен знает))))))))))

Елена Новичихина

Смешно. Точно. Сама же часто у него спрашиваю

И не вы одни , многие этим грешат)))))

Любовь Малик (Калестрова)

какое, интересно?

Хрен, когда чего нибудь не знают, то говорят , а хрен его знает))))

Любовь Малик (Калестрова)

да точно где-то уже читала

Ҭɑлùя

Нет. И какое же?

Хрен, потому что когда что то не знают, то постоянно говорят, что хрен знает))))

Ҭɑлùя

)))))))) ТОЧНО!))))👍

Н.ш.

Хрен конечно.

Н.ш.

😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..а какое?

Это хрен, когда что то не знают, то отвечают, Хрен знает))))))

Марина Григоревская

Нет. Скажите

Хрен, когда что то не знают, то отвечают , что хрен его знает)))))

Саша

Видимо хрен

Да уж жизнь у хрена хреновая))))))

Саша

Ну не знаю не знаю))) разрастается он со скоростью света)))

Зато какая закуска из него получается ))))

Татьяна Мечникова

подорожник

Может быть, но хрен умнее, если что то не знают, то говорят, что хрен его знает))))

Татьяна Мечникова

да это все знают с дет. сада.

Олег Плахотин

Нет не знаю

Хрен, когда чего то не знают, то говорят - хрен его знает))))

мандрагора

Может быть, но хрен все таки умней, если не знают ответа на вопрос , то говорят, а хрен его знает))))))

Виктория Давыдова

Хрен! ☺️

Виктория Давыдова

А почему Собакин грустный? 😯

Да уж , обидно, досадно , но ладно)))