Татьяна

1. Вот много на сайте разговоров про женскую меркантильность. Объявление: Симпатичный мужчина 44/182/88, высшее образование, чистоплотный, без вредных привычек, дальневосточник (по вашему лимита), свободный, ищу состоятельную женщину для совместной жизни... Что скажете?

Ответы
Роза Туктарова

Сейчас во многих мужчинах больше меркантильности, чем в женщинах ! Женщина от природы- должна иметь достаточно много, чтобы взрастить и сберечь потомство.. А мужчина - добытчик( по природе!) ..., непонятно, почему они снимают с себя ответственность и таким образом становятся альфонсами...

Татьяна

Роза, я тоже не понимаю. Вокруг столько разговоров о женской меркантильности, эта мода на разные кошельки, идея о том, что женщина должна заслужить хорошего мужчину. В это время мужчины сидят дома и деградируют, смотрят ролики порно и...берут оттуда стандарты. Я оптимистка, но реальность иногда заставляет задуматься

Роза Туктарова

Да..., реальность заставляет задуматься! Только, к сожалению , молодёжь не задумывается над этим! Поэтому и женщины становятся сильными, а мужчины в вечной депрессии!

Татьяна

Я пока заметила глупость у мужчин 50+. Помоложе - адекватнее, у них еще депрессия не началась

Юлия Степанова

люди по природе своей меркантильны, тут пол ни при чем. даже самыми благородными движет забота о себе (возможно, своей душе и своем душевном спокойствии).

Татьяна

Да. И это я написала в ответ тем, кто здесь бесконечно мусолит тему женского меркантилизма.

Юлия Степанова

ну, это тоже... женщины осуждают мужчин, мужчины осуждают женщин...

Татьяна

Если честно, то я не осуждаю. Есть неприличные и там, и там. И у нас на сайте тоже. А в жизни смотрю, тоже все разные. Вроде бы неплохие, а как начинаю общаться, огорчает, что у мужчин нет стержня, принципов, целей. Неплохие, но никакие, равнодушные к жизни часто

Юлия Степанова

ну вот, Вы женщина и говорите про мужчин, что нет стержня) а мужчины говорят, что нет приличных женщин и т.д.) и это не изменить, к сожалению или к счастью. всегда будет два воинствующих лагеря.

Татьяна

Так если нет стержня. Хорошие мужчины, много у них вариантов найти женщин. Я не воюю, просто не встречаюсь с ними. Я же не кошку завожу, которую надеюсь воспитать. А стержень - это ответственность за свою жизнь. И чтобы цель была. Требований минимум, но они непростые

Виталий Часов

Тут придпочтение выбора . Мы выбираем как нам кажется . И вы выбираете как вам кажется .. дело за малым надо вам это или нет .. сесть и подумать

Татьяна

Я не о том, надо мне или не надо. Сейчас женщины и мужчины райдер составляют, на каких условиях они достанутся победителю. Объявления такие, словно квартиру снимают

Виталий Часов

Так жизнь бежит а мы то за ней не успеваем ..

Татьяна

Я не хочу за таким успевать

Виталий Часов

Ваше право

Татьяна

Да. У каждого свой выбор

Юлия Артемьева

Пока на себе не прочувствую, как он может распоряжаться своим доходом (месяц-два) - не пойму

Татьяна

Так может он на испытательный срок куда и ходит...проверяют

Юлия Артемьева

в смысле - ходит? если деньги есть, всегда знает, на что у него они есть. а если неожиданно свалились, быстро истратит и будет без денег на необходимое...

Татьяна

я полагаю, что его время от времени берут женщины к себе, и потом он снова ищет новых; не в первый раз же объявление подал, наверняка

Юлия Артемьева

а, вы про это...один раз по интернету знакомилась, один раз сваха знакомила.Первый чисто физически не понравился, наверное, скорее, чем-то не подошёл, хотя и квартира у него отдельная была, и работа удачная, и вообще хороший...а второй, хоть и помог решить мне несколько важных проблем, был на крутой машине, но всегда без денег, хотя и отдыхать в хорошие места возил. Я сразу разочаровалась. Потом так и оказалось, водителем был, но представлялся учредителем. Точно знаю - в первый же месяц по финансам можно понять, кто он. Нормально обеспеченный деньгами швыряться не будет, но всё купит, что сочтёт нужным

Татьяна

Так из объявления парень без денег, он ищет женщину с особняком и деньги на карту

Юлия Артемьева

Он же не пишет, что он голытьба и безработный. Я бы, если нуждалась, встретилась бы с ним, обговорила нюансы и вероятные потребности, там и решала. Может, не хочет с нищей жить, а просто с обеспеченной.

Татьяна

И я не говорила вам этого. Не обсуждаю конкретного человека. Я про об"явление и тенденцию

Ел
Елена

такого добра и у нас хватает, сама знакома с несколькими, популярностью они не пользуются

Ел
Елена

меня никто не подбешивает, я к дуракам равнодушна, был тут один типчик 54 года, искал женшину до 40 лет для переезда к нему в деревню то ли в брянской, то ли в рязанской области, чуть ли не конкурс на такое сомнительное счастье объявил, писал, что ререз 2 дня снимает это объявление и уходит с сайта, больше этого клоуна не видно, скорее всего, сам свой навоз гребет, это до какой степени нужно отчаяться, чтобы на такой ужас согласиться? я долго над ним смеялась, поэтому запомнила

Татьяна

Не обольщайтесь, полчаса назад его вопрос проплывал "какая дура поедет со мной в деревню". Я заметила тенденцию, что мужчины +-60 лет на любой безобидный вопрос отвечают по-хамски, с сексуальной подоплекой. Маразм и распущенность. Хотя есть мужчины (и на нашем сайте тоже) в этом возрасте - одухотворенные, мудрые, их обожают здесь женщины. Такой парадокс

Ел
Елена

значит, клоун не потерял надежду найти лохушку, только возраст в анкете поменял, мне еще этот вопррс не попадался

Татьяна

Значит, попадется. Он здесь

Ел
Елена

смешно,

Elchin Kuliyev

что ожидаете услыашть? по поводу дебила давшего это объявления? или про мужчин вообще?

Elchin Kuliyev

а что случилось?

Татьяна

Зачем о былом? Жизнь продолжается! У вас как с семейным положением? Всегда ровно и стабильно? Или тоже по-разному?

Elchin Kuliyev

пока стабильно)) Хотя конечно разное бывало)

Татьяна

Так вот...разное бывает. И мы живем, исходя из ситуации

Elchin Kuliyev

да

Ник Ци (Student)

С ником "Анестезия"😀😀😀 Обезбаливать будешь, иль убаюкивать??😀😀

Татьяна

Убаюкиваю, чтобы проснулся "новым". Анастасия - еще и "воскрешение"

Ник Ци (Student)

С реинкарнацией Вас👍👍😀😀

Татьяна

И вас! Вы ж вроде рокером переродились😜 шучу

Ник Ци (Student)

" rape me"👍👍👍😀😀😀

Виссарион Хан

Скажу, что меркантильных мужиков не меньше!...Время такое!... Не одобряю!!....

Татьяна

И мне не нравится. Хотя особо и не осуждаю. Пусть делают, что хотят

Елена М

Многие так не пишут, они просто сами спрашивают, что у тебя есть...

Татьяна

Ужас!!! Хотя честно

Водитель Краза

А чего у него такие плечи маленькие, а попец огромный)

Татьяна

так хожу иногда, но интересуюсь новинками науки, слушаю докладчиков...потом сама над собой смеюсь - зачем ходила?

Водитель Краза

А вдруг, кто-нибудь подвергнется! А вы и доклад слушали))

Татьяна

Так я и все внимание на мэра, губернатора, Роговищин еще там был. Они интервью давали, а я рядом с ними стояла...балда я

Татьяна

Рогозин

Водитель Краза

Эти женаты точно)) нет бы на хор мальчиков зайчиков сходить😏

Изгоняюбесовлаем

Может он и сам состоятельный))) хотя врятли конечно)

Татьяна

Так какая разница? Я все больше о том, что зря женщин обвиняют в меркантильности, тут на сайте есть такой конек у многих мужчин. Хотя...он же пишет про себя - лимита

Изгоняюбесовлаем

У меня часто к местным мужикам возникает желание скорую вызвать) как вам только тут существуется?!- удивляюсь

Татьяна

Так чаще пропускаю. Только иногда, уже в комментариях некоторые переключают любую безобидную тему в бои за преимущество мужчин. Я не против, но если без упреков. Мы и в самом деле тянемся к вам, к мужчинам, потому что многие мужчины как гора, большие и стабильные

Ирина Цветкова

Таких много, но это мужская тайна

Татьяна

Да!!! И поэтому они на нас отыгрываются иногда...в хвост и в гриву женщин критикуют. ПУсть будет так. А у нас своя тайна - мы лучше всех?!

Ирина Цветкова

Согласна!

Татьяна

И я согласна)))

Сергей Волков

Это просто реклама. 😁 😁 😁

Татьяна

Реальное объявление. Только я не додумалась написать, что состоятельная и попросить фото, вот бы посмотрели

Сергей Волков

Ну, да! Интересно!

Татьяна

Мне не нравится такое отношение к семье и браку. Есть единственный плюс - пишет честно о своих намерениях

Сергей Волков

А тут о семье и нет ничего. Просто человек ищет место проживания со всеми удобствами.

Татьяна

Да, ищет, и пусть ищет.

Виталий Романчук

С ТАКИМИ ЛУТШЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕТЬ

Татьяна

Кто знает, может, найдет

Виталий Романчук

ну дело ваше но мне кажеться что это альфонс оно вам надо

Татьяна

Так мне такой точно не нужен. У меня даже состояния нет...если бы вдруг захотела.

Виталий Романчук

от видите найдёте вы ещё то что ищите

Татьяна

Найду. Мне нужен самый простой, ответственный и с целями в жизни

Виталий Романчук

да так под 25 в самый раз

Татьяна

Больше или равно 45

Иг
Игорь

Бывают исключения из правил...

Иг
Игорь

Соседи почти... А мы в самой...гм... Забайкалье, край ссыльнопоселенцев и каторжан.

Татьяна

Да что-то в вашем краю люди не хуже, чем в европейской части, иногда даже лучше

Иг
Игорь

А я ж не про людей!!! Я про местность... Ну и про местных "хозяйчиков"... Впрочем, почти у всего есть хозяева столичные. Тем на нас вообще... Ну, да Бог с ними. Переживём с Божьей помощью.😉

Татьяна

Многое пережили, и вновь живем

Студент Валера)))

Ну чё в погоне за альфонсами !!

Татьяна

Тоже секретный прием? Научите?

Студент Валера)))

Принцип тот же доброжелательность расслабляет всегда ! Но только примитивных!!! Это надо учитывать!!

Татьяна

Дело не в обмане по поводу доброжелательности. Просто нужно говорить четкое "да". Умный и искренний человек будет отвечать то, что он думает, такие люди не попадают в трафареты. Тогда получится диалог, и это уже хорошо. Такому человеку стоит предложить дружбу

Студент Валера)))

Согласен !Но для дружбы не только искренность и открытость важна!!

Татьяна

Это я так, к примеру

Олег Плахотин

И что в обьявлении не так то?

Татьяна

что вы не поняли? что много лет мужчина живет за счет женщин? и решил продолжить, не менять же ему квалификацию

Лора

😂

Олег Плахотин

Кино и немцы!как можно только по одному обьявлению человека осудить

Татьяна

Да уже не про конкретного человека речь, а про тенденцию.

Олег Плахотин

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше

Ан
Анна

Ищите , возможно и обрящите

Ан
Анна

А самому мужчине слабо состояние нажить ? Проще с женщины поиметь ?

Дмитрий Владимирович Володарский

Тут экономия на съеме квартиры. Удобно.

Татьяна

А вас тоже примагнитила Москва? Или ваших родителей?

Дмитрий Владимирович Володарский

Дедушка в молодости перехал, во времена СССР все постоянно куда-то переезжали)

Татьяна

Тогда даже Север людей магнитил. Энтузиазм, великие стройки, высокие зарплаты. Многие ездили и по разным причинам

Галина Гриднева

Нормально, в духе времени

Татьяна

ну да, проще, чем квартиру снять

Галина Гриднева

конечно. И женщине хорошо, секс всегда под боком

Татьяна

я не знаю, хорошо или плохо, я в такие игры не умею играть

Галина Гриднева

ну если придётся. не отказывайтесь, конечно. надо посмотреть на человека

Валентина Лукиян

Даже не знаю что ответить