Wo
Wolf

Летят два верблюда, один зеленый, другой налево .. Сколько весит килобайт асфальта, если ёжику 4 года?

Ответы
Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт))) Вывод КИЛОГРАММ ВЕСИТ КИЛОГРАММ)

Wo
Wolf

Ой а я килобайт спрашивала ))

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

На поверхности Луны будет весить порядка 0,16 кгс.

Wo
Wolf

Ну это уже бесспорно )

Хевессанор

Все очень просто...траэктория полета верблюда По отношению к его цвету возводится в степень равную количеству килобайт асфальта(перевести в байты) и умножается на количество лет прожитым ежиком плохо... все это сократить до пятидесятых и поделить на ноль

Wo
Wolf

На ноль? О_О криминал. А ты опасный тип

Хевессанор

Терпеть не могу криминал.... быдло.. и тому подобное... для них я опасен,ибо с теми кто мне как либо мешает всегда случается трагедия...

Wo
Wolf

Как всё печально

Хевессанор

Нет же... все просто прекрасно.... убить врага не прикоснувшись к нему болезнью,или молнией. или просто "причина смерти не установлена"

Wo
Wolf

Ну да, несчастный случай

Хевессанор

Ага

Тамик .

согласно теории Пифагора , ручка толстого мамонта падающая на еженедельник Никиты Джигурды , становится относительной массой бреда , исходящего из наших уст )

Wo
Wolf

Изза неразделенной любви. Всё очень банально )

Тамик .

аа ) битая тема ) у меня бывало такое ) хочется подарить человеку все тепло что есть в тебе , а он не пускает )

Wo
Wolf

А ему не надо ) Мы с ним просто друзья, как ни печально

Тамик .

отпусти ) не накручивай ) как говорится " отдайся течению " )

Wo
Wolf

Третий год идет ) А течение что то не помогает ))

Таня Егоркина

Исходя из северо-южного направления импульса, то скорее всего метр каши

Wo
Wolf

Да уж, не люблю ограниченных людей ) Будто нельзя просто подыграть, нет им логику во всем подавай

Таня Егоркина

Подписываюсь под каждым словом! У маеня подруга такая же, когда с ней вижусь, отдыхаю прям)))) с полу слова друг друга))

Wo
Wolf

Вот вот ) А люди сразу - что вы курили, что за бред, о чем речь вообще .. Пфф

Таня Егоркина

Ограниченные одним словом)

Wo
Wolf

Однозначно )

Се
Сергей

Асфальт нельзя измерить в килобайтах! Или я чего-то не знаю!

Wo
Wolf

От чего же? Фотографии бывают разными

Се
Сергей

Я не говорю про все! Но он не весит 1 кб.

Wo
Wolf

Вы что, скачали фотографию асфальта что ли? )

Се
Сергей

Было дело.

Wo
Wolf

О Боже, вы восприняли вопрос слишком буквально )

*C
* Club Master

O_o о мля нех.. се загадка.. а ответ хоть имеется?

Wo
Wolf

Ну самое логичное - Килобайт )

*C
* Club Master

ну да логига есть

Ваш Советник!

Миллиард килобайт поскольку ежику 4 года!

Васильевич

24 кривде про пространственной амнэзии.

Wo
Wolf

При условии что молочный дождь закопает всех устриц в Сибири )

Васильевич

Полюбэ

Влад Сидоренко

весит грама 2 наркотических средств

Wo
Wolf

Что за намеки?

Влад Сидоренко

ну только под чемто можно было такое придумать))

Wo
Wolf

Да что вы ) Совсем не обязательно )

Влад Сидоренко

ну ладно))

Никита Назарук

классный фильм. Хотел слетать туда

Antoine Sinitsyn

не понял вопрос в чем заключается?

Саня Cage

Ответ: 1 ньютон на ярд в табуретке

Wo
Wolf

Соль умноженная на уровень почек в утках среднего человека разделенного на -7 пилигримов

Саня Cage

Погружения в стог воздуха занял порядка 12 неземных овец

Wo
Wolf

Вы что то путаете, очень даже земных и неземных енотов в степени кубического корня из П

Саня Cage

Уж поверьте, моя гипотеза о притяжении растений к сорняку мегапаскальных силах была доказана в четвёртой степени алгоритма

Wo
Wolf

Ну тогда Именем Кюри, не буду с вами спорить )

"""андрей """

Потому что дважды два - четыре!)))

Wo
Wolf

Пять ..

"""андрей """

Причём здесь ёжик?)))) Если ему пять?)))

Wo
Wolf

При том что еноты едят ананасы только по четвергам

Пётр Аюпов

килобайт, прикол чес слово баян

Wo
Wolf

Эх скучно с вами, нет что бы что то в этом же духе придумать.

Пётр Аюпов

нет мы травкой и ещё чем-то не балуемся, мы спортики, но если хочешь что то типо этого прикола (баяна) по смотри или почитай книгу Страх и ненависть в Лас-Вегасе, по гугли посмотри по читай не пожалеешь.

Wo
Wolf

Вы знаете, совсем не обязательно курить, что бы сказать что нибудь смешное.

Пётр Аюпов

Мда чёт забыл, не удобно вышло)

Wo
Wolf

Да ну вас ) Улыбнитесь лучше ))

Сара Кемова

почи ты обдолбалась без меня?:с

Wo
Wolf

Что бы обкуренно мыслить, не обязательно на самом деле курить )

Олег Зинвалюк

1 минуту свежего кефира назад

Wo
Wolf

Ахах а может 2 мили над уровнем челюсти Собчак? )

Олег Зинвалюк

или все таки вокруг сонной лощины без якоря, когда лодка надкушена спереди?

Wo
Wolf

При условии, что двери не устроят забастовку по поводу пения розовых бегемотов в каждый четверг

Олег Зинвалюк

тогда думаю прав тот у кого без лба до пятнистого шланга, без ситечка выплыл матрос

Wo
Wolf

Прав тот чей пылесос не Марс, тогда когда все муравьи давно уже протанкенс и при том все еще не протискус

Сaнёк Сидорович

легкотня - килобайт и весит

Wo
Wolf

Логично

Лена Ли

у меня сломан мозг)))))

Wo
Wolf

Ой вам нужно в тралаландию к специалисту по поломкам хода мысли и обкуренным вопросикам с подвохом )

Лена Ли

ахах))) это конечно супер) особенно в час ночи)))

Wo
Wolf

Ой а у нас тут уже 2:25

Лена Ли

может и у меня к 2 такие вопросы появятся?)))

Wo
Wolf

Поделитесь непременно )

Лена Ли

хорошо))))

Wo
Wolf

Нусс, ждем )

Tнет Нет

килобайт и весит

Wo
Wolf

Точно )

Va
Vall

что курил автор

Wo
Wolf

Научитесь чудить без травки )

Va
Vall

ну эт мы умеем

Wo
Wolf

Ну тем более ))

Va
Vall

воот