Вячеслав Панасенко

Есть даже анекдот целый, а много ли знают размер байта и килобайта?

Ответы
Лилия

байт это 8бит,килобайт 1024байт,бит единица информации да или нет(0 или 1)

Лилия

вам легче,я школу почти 30 лет назад закончила

Вячеслав Панасенко

ну да, только откуда у вас там информатика была, я с ней сам 15 лет назад столкнулся

Лилия

я конечно при ленине ещё жила,но информатику учила в школе,а потом закончила мехмат

Вячеслав Панасенко

в 70-м насколько знаю не преподавали вроде, могу и ошибаться, в школе точно

Лилия

я 71 года рождения,закончила школу в 88,

Лара Александрина

это тот случай когда размер имеет значение 😀

Вячеслав Панасенко

что что, а такого ответа не ожидал)))

Вячеслав Панасенко

что с глазом?

Лара Александрина

солнце ослепило 😄

Ольга Слюсарь

в универе пытались объяснить, так и не смогли

Анна Волык

байт 8 бит

Вячеслав Панасенко

вы первые кто просто ответил))

Анна Волык

ураааа 🎉🎉🎉

Мичиру Кайо

я не знаю

Вячеслав Панасенко

есть просто даже люди которые обращаются с претензиями, 1 байт= 8 бит, 1 кБ=1024 байта

Мичиру Кайо

ясно