Ole +Ole

Кто самый-самый рок-музыкант, рок-поэт в России - за последние 10 лет?

Ответы · страница 3
Марина Миллер

Макаревич!!!!!!!

Ole +Ole

??? И что он супер-значимого спел - написал за эти 10 лет? 😉

Марина Миллер

Не за 10 лет, а в 80х он был нашим кумиром

Ole +Ole

Мой вопрос - про 10 лет... 😉 В 80-х были и позначимее рокеры, кстати 😉

Марина Миллер

Может. Мы тогда любили Машину времени Кстати их песни были актуальны. И сильно любили Америку

Ole +Ole

Шмотки их больше любили, вообще-то... 🙂

Марина Миллер

Нет. Америка была голубой мечтой. Выйти замуж и уехать. Так мне вспоминаются наши(девчонок)тогдашние ощущения.

Ole +Ole

Ну это уже когда наворотили дел правители так, что перешли почти на карточное распределение товаров... 😉

Светлана Волостнова

Григорий Лепс

Светлана Волостнова

А может уже кончилось время рок-музыкантов?

Ole +Ole

Ну я же - живой... И Диана Арбенина с Кинчевым - живы... Так что мы ещё повоюем! 😉

Светлана Волостнова

Мне нравился Наутилус Помпилиус

Ole +Ole

Видели как девочка на конкурсе по каналу Культура спела песню "Апостол Андрей", с их лидером - и победила всех! 😉

Ole +Ole

Было-было... Она так с душой спела - что у всех - мурашки... Сам рокер выглядел бледновато даже на её фоне... 😉

Светлана Волостнова

Я в основном смотрю первый канал

Таня Шмидт

По мне так Цой

Ole +Ole

Да в последние 10 лет... 😉

Таня Шмидт

Помоему лучше Цоя не было еще где то рядом Тальков а сейчас какие-то не запоминающиеся извини

Ole +Ole

Цой - явление не столько музыкальное, как социально- поэтическое, - прежде всего 😉

Таня Шмидт

Согласна что социальное как про поэта ни чего не могу сказать особенный он был для нас наверно не в свое время появился вот и запомнился

Jjjjjj Uuuuu

Ричи Блэкмор

Jjjjjj Uuuuu

увы за последние тогда ни кого

Ole +Ole

Мда... То-то и я думаю... Настоящий Рок - присмерти... 😉

Ole +Ole

А мою хотите послушать, я ещё живой! 🙂

Ole +Ole

Я - настоящий, и это - точно классно! Хотя вкусы бывают разные... 😉 Но я и не люблю навязываться... Можешь считать, что я пошутил 😉

Jjjjjj Uuuuu

я слушаю только в ауди формате , коллекция 1 000 дисков, а в России никогда не умели исполнять рок

Лидия Жучкова

А такой есть?

Ole +Ole

Я не слышал, вот и спрашиваю... Вдруг где то в тени... 😉

Ирина Карпаева

сплин. би - 2

Ole +Ole

Что у них появилось за эти годы - выдающегося из "серости попсы"? 😉

Ole +Ole

есть то, что было спето 20 лет назад... 😉

Ole +Ole

Оно-то - так... Они - уже "никакие".... 😉

Ирина Карпаева

старое тоже неплохо. новое не всегда принимается на "ура".

Ole +Ole

Да, почти все привыкли слушать только то, что "на слуху"... 😉

Ол
Оля

Кипелов))))))

Ole +Ole

Что у него появилось-то такого? 🙂

Ол
Оля

я больше никого не вспомнила)))

Ирина Лавелина

Макаревич.

Ole +Ole

На безрыбьи - и рыба... ? 😉

Ole +Ole

Ну ла, хоть что-то внятное можно услышать новое... 😉

Ирина Лавелина

Да, вы меня удивили. Я нового у него давно ничего не слышала. Уважаю за старое.

Ole +Ole

Была песенка, где он пеняет друзьям -рокерам, что обрюзгли, заелись... 😉

Бегущая По Волнам

Юра Шевчук

Ole +Ole

Что написал за эти годы выдающегося? 😉

Ole +Ole

Например, что спел в 2006-2015 такого нового? 😉

Муслим Гибадуллин

Виктор Цой

Ole +Ole

Его уже 30 лет нет... Вопрос - о другом! 😉

Ole +Ole

Да я не знаю!!! Нет знаю, кто что-то толкове спел - написал... 😉

К@
Калинка @@@

макаревич

Ole +Ole

Что у него вышло в последние годы выдающегося? 😉

К@
Калинка @@@

да и не в последние не замечала

Ole +Ole

Ну и ... Лавры - пожинающему лавры?! 🙂

Снежана

Макаревич

Ole +Ole

За какие такие заслуги?! 😉

Снежана

у Вас другое мнение?

Ole +Ole

Уж точно не Макаревич... У него все силы на кухонные изыски, по-моему, уходили последние 20 лет... 🙂

Alex Noskov

Макаревич

Ole +Ole

Это в последние 10 лет??? Чтто такого он написал - спел-то??? Может, я пропустил чего... )))

Тамара Пекарева

макаревич

Ole +Ole

И что он такого написал выдающегося в последние годы? 😉

Зоя Овсиенко

Высоцкий.

Λακσμι

а попробуете перепеть ) "забрала", правда, - не звучит...

Ole +Ole

Спасибо, но звучит именно так, как у автора "звучит" ... 😉

Λακσμι

ну, как хотите )) наше дело - предложить )

Ole +Ole

😉 Вот , ещё что есть в РОКЕ 😉 Тишиною хочу насладиться
Я устал от людской брани!
Я хотел бы в поля удалиться
Там рассветы встречать с небесами
Я хотел бы послушать ветер
Он о многом без слов мне скажет
И воды родниковой напиться,
Что бальзамом на душу ляжет

Λακσμι

👍

Надежда Губинская

Градский.

Ole +Ole

Он в начале 70-х блистал... А в эти лет пять - что написал нового такого, что АХ...? 😉

Александр Виноградов

Высоцкий

Ole +Ole

Он в каком году умер-то, в нулевые, считаете? 😉

Александр Виноградов

При чем года? Охоту на волков послушайте

Ole +Ole

В вопросе - ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ... 😉

Ole +Ole

Вот и ищу - днём с огнём... 😉

Александр Виноградов

Найдете, свистните? Если серьезно, то Шевчук мэйби

Ole +Ole

Может быть... Что-то и было у него, да не пробилось ... 😉

Александр Виноградов

Не рокмэн я, музыку привык душой принимать. Поэтому мне близок и Растеряев, и Ричи Блэкмор, и Чайковский, и ...

Орхидея Миллиона

я за Кузю

Ole +Ole

Что у него появилось в последние 10 лкт выдающегося? 😉

Ole +Ole

Послушаю... 😉 Но ... 10 лет-то прошло... И всё, с тех пор почивает на лаврах ? )))

Ole +Ole

??? Меня можете послушать... )))) Правда, я не могу себе позволить такую дорогую арранжировку...;) Но драйв - он или есть, или нет... У меня - есть 😉

Ole +Ole

Поэнергичнее, или полиричнее? ))) А то, может рок-н-ролльчик про ... общение в сети??? )))

Ole +Ole

😉 Нет, перед Элвисом - не стыдно ))) http://zaycev.net/pages/32037/3203735.shtml

Ольга Калинина

мой брат!

Ольга Калинина

)))))))))))))))))) Вовка мне их много перечислял... Там саксофон... ударник...
не помню! Они все друг друга знают!...

Ole +Ole

??? Если только они друг друга знают, то это....симптоматично! 🙂

Ольга Калинина

у них свой круг общения... даже за границей России у них свои единомышленники. Интересные люди!...

Ильдар Снежный

из живых?

Ole +Ole

Из активно сочиняющих... Пенсионеры - на лаврах почивают... 😉