Ал
Алина

Расскажите кто разберается..у меня блютуз наушники работают нормально, а при разговоре меня плохо слышно...это все хана наушникам?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это такое у всех наушников. У меня их 6 было разных размеров, типов, ценовой категории.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если до человека не очень доходит, то это проблемы этого человека.

Ал
Алина

СЕЙЧАС ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ ТОЧНО😂😂 МЕНЯ ОБЕЖАТЬ НЕ НАДО...ДЛЯ ОСОБО УМНИКОВ, ЕСЛИ Я ИХ РАЗБЕРУ ТО Я И НЕСОБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СБОРКА ЗАВОДСКАЯ...Александр, спасибо...в личку мне друзья могут писать только

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ПИШУ ОТВЕТ ПО ВОПРОСУ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.
ТАК МЕНЯ ЕЩЕ И В "ОБИЖАНИИ" ОБВИНИЛИ. ЧТО ЭТО?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

ДА Я ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ БЕДНЕНЬКИЙ.

Ал
Алина

ЭТО Я ПРО ТЕБЯ...Я БОГАТАЯ....

Пёс Да Лис

А раньше этим же людям с этими же девайсами вас было хорошо слышно?

Пёс Да Лис

Может, дырочка микрофона забилась всяким.

Пёс Да Лис

А может, там во втором только для вида отверстие, а микрофон только в одном?

Ma
Marseille

Наверно. Но стоит подключить к другому телефону и проверить.

Санёчек Я )

Отверстия входные забились 😁почисти и будет тебе радость

Санёчек Я )

Легко 😁 маленькие отверстия

Санёчек Я )

Чисти 😁 чё там смотреть

Иван Егоров

Наверное. Настройка на телефоне Есть. Проверить там лучше

Иван Егоров

А от чего вы всегда в очках? Мне кажется когда человек в очках он скрывает свою сущность. Или пытается спрятаться от людей

Ал
Алина

Нет не всегда. Просто фото такое старое

Иван Егоров

А новое? Новый год. Всё надо новое и свежее

Am
Amon

Мож микрофон чем то засрался. Надо почистить

Am
Amon

Да мало ли

Игорь

Хана наушникам того, кто тебя слушает.

Го
Гор

что то с микрофоном -либо настройка, либо еще что то.

Ал
Алина

Наверное микрафон...печально

Го
Гор

тут еще может быть несовместимость с телефоном..надо проверить на другом телефоне

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А изначально было хорошо слышно?

Ал
Алина

Хонар, но приложения есть. Но там громкость регулировать нет

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Попробуйте другие наушники. И всё же проверьте отверстие микрофона

Ал
Алина

Проверила, они запаяны назаводе так что туда попасть нечего не может....скорее всего, один наушник намок и микрафону хана

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Отверстия микрофона запаяно? А они намокали?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Новые тогда купить

Котик - Наркотик )))

Микрофоны могли засориться

Александр Рузметов

Хана микрофону в наушниках

Александр Рузметов

Кто их вам будет ремонтировать? Там ремонт выйдет, как половина стоимости наушников

Rinat Famutdinov

Микрофон проверьте!

Антонина

Микрофон проверьте

Виктор Якимов

Это хана микрофону.

Ar
Ari

Микрофон засорился

Чеширский Крот

Либо вам, либо им...

Волчара

боюсь что горлу)))

Волчара

наушники в порядке, микрофон возможно и тю тю это смотря что такое плохо. но скорей всего громкость микрофона надо увеличить

Волчара

как при чем горло, если вас плохо слышно вы громко говорите, сорвете горло

Ал
Алина

Неа микрафону хана, просто когда разговариваешь то собеседник оно фонит

Волчара

фонит, значит микрофон отлично работает)))
м скорей уромкость микрофона можно понизить, а вашему собеседнику громкость убавить и микрофон подальше от колонок отодвинуть или вочпользоваться наушниками

Сергей Л-Ов!

Микрофону хана!

Ал
Алина

Спасибо, это наверное точно..

Сергей Л-Ов!

Лучше купите новое. Оно одноразовое.....

Ал
Алина

Да наверное придется...у меня есть другие наушники но они не так подзарядку держат как эти держали

Сергей Л-Ов!

Блин, батарейка наверное.....это легче исправить!

Сергей Л-Ов!

Там должна быть батарейка, если не держит зарядку!

Ал
Алина

А ну это да, я когда брала наушники не смотрела на это. Просто я тогда хотела блютуз наушники, какие они разници не имело...сейчас оказывается имеет и есть с чем сравнить

Сергей Л-Ов!

Я все таки настаиваю, надо купить все новое!

Watchmaker 🕗

Микрофону в них

Watchmaker 🕗

Вскрытие покажет

Улугбек

Ушам Вашим...

Николай Смирнов

Ушам.