Shaman-Forever!!

я веселый чебурашка🤣🍷

–2
Ответы
Ина Ева

Неее, ты техничный домовенок😁

Shaman-Forever!!

ты же офигеешь,я пока добрый а потом🙃нас забанят здесь

Shaman-Forever!!

я ненавижу когда меня малышом называют😡

Shaman-Forever!!

я сваливаю на рок фестивал, уже трудно назвать меня малышом, он во мне давно умер.C племянником и с другом иду на любимую рок группу😎я не плакал когда мать умерла отпустил её спокойно,показал что я мужик, но потом неделю никакой

Shaman-Forever!!

да я веду себя как мелкий с детьми, только из за того что бы им не так скучно было 😎а так мне похер,бухаю как взрослый дядька

Shaman-Forever!!

заткнулась,сказать нечего

Соня

Замечательно