См
Смекгол

а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?

Ответы
Александр Муравин

Они-бы лучше открыли ворота в библиотеку в ватикане , да дали-бы доступ к книгам хранящимся там . Вот тут есть над чем подумать. Кстати хранилище то 3км на 5 км . Есть , что скрывать .

Галина Петровна Миколайчук

Зачем так сложно ставить вопрос? Я верю в Бога. Верю, что моя душа бессмертна. И что всех нас ждёт Божий суд в конце жизни на Земле.

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Я пробовала читать Библию. Но оставила это занятие из-за сложности. Но это не мешает мне верить в Бога, ходить( иногда ) на службу, исповедоваться, причащаться. А ещё. Может с Вами не хотят общаться на такие темы из-за Вашей фотографии? Уж очень она неприятная.

См
Смекгол

ну уэ пусть простят..внешность для меня не самая важная черта....есть еще и внутренний мир...и Библию я прочитал 5 раз

Галина Петровна Миколайчук

Я с Вами не согласна. Внешность - это отображение внутреннего мира человека. Особенно - глаза.

См
Смекгол

ну да а я знаю целую кучу людей которые выглядят безобидно как ангелы.а внутри у них много грязи и черни....

Галина Петровна Миколайчук

И всё-таки, если Вы хотите общаться с людьми, смените пожалуйста фото. Правда, очень неприятно смотреть.

Елена Андреева

концепцию протеирея Феофана не знаю, но если она не расходится с религиозными возрениями христианства,то понимаю

Алексей Шпак

О "социально-патриархальном единении души с Господом Богом"? В жизни не слышал такого невнятного бреда.

Татьяна Пискун

если бы люди верили в БОГА может и меньше было б не справедливости в мире.

См
Смекгол

да мадам возможно вы и правы

Анжелла Ёлшина

не важно где ты-важно какой след ты оставляешь после себя

См
Смекгол

ну судя по тому что из примерно двух сот получивших этот вопрос ответили только двое и вы в их числе..то очень мало у нас людей в чем сердуе есть место для Бога..что очень прискорбно....напрашивается вывод что очень мало людей оставит после себя какой то добрый след

Владимир Басалаев

Ну что могут сказать в Парижу- читайте Иоанна Златоуста

Светлана Воскобойникова

Никак. Все религии давно зашли в тупик. Что их слушать?

Борис Ваганов

никак не понимаю, трудно это понять, а вернее принять

Ольга

Игорек я не не слушала.и мне это не интересно

См
Смекгол

таж ниче страшного мадам я тоже не когда не слушал

Ольга

вот и чудненько

Наталья Злобина

никак не понимаю - не слушала высказывание

Валентина Камоликова

Вообщето-* НИКАК* Не видела ,не читала!!!????

См
Смекгол

ой наши с вами понятия об этой концепции так схожи мадам

Валентина Камоликова

Мадам я была в ИНДИИ ! В Италии сеньера! Но и от вас слышать* мадам * тоже приятно!

N*
Nataly *****

читал или так для поддержания разговора?

См
Смекгол

нееет думал вы читвли так хотелось узнать шож это такое там за концепция итакая

N*
Nataly *****

хз)))

Ivannikov Igor

Это интересно для тех ,кто в Париже.

Лилия Богданова

тебе на самом деле ЭТО интересно?

Владислав Белугин

хватит курить косяки из библии)))

Настя Трунова

Никак я просто верю в Бога и все

Sv
Svetik

блин , где ты это все выкапываеш

Евгений Boскресенский

я не знаком с этим " учением "

Александра

я воще тут ничо не понимаю...

См
Смекгол

наши с вами понятия об этой концепции так схожи:=)

Александра

я сразу поняла, что вы мой единомышленник))))