Snova Prishol

Особняк митрополита Феофана, да сохранит его Господь, в Казани, 1600 кв.м. А у вас православные какой особняк?

Ответы
Ирина Ирина

В каждом крупном городе существуют свои правила на этот счёт. В Ульяновске, например, памятники над захоронением полагается ставить не больше 220 сантиметров в длину, оградки — не выше полуметра. А общая площадь участка не должна превышать ширину 1,8 и длину 2,2 метра.

Шредер Брошураторович

Среди прихожан есть и весьма состоятельные прихожане,которые и жертвуют священникам,епископам и митрополитам джипы,особняки,яхты и даже острова с виллами,но завидовать этому не хорошо,низко.

Snova Prishol

Ты слишком туп, чтобы мне с тобой общаться😊 быдло религиозное... ты даже не знаешь что От себя добавлю, что все высшие чины РПЦ принадлежат к черному духовенству и дают три обета: целомудрия, послушания и нестяжания (добровольной нищеты)

Шредер Брошураторович

С монахов достигших сана епископа все обеты снимаются. Учи мат.часть пустомеля.

Сёмина Елена

да Бог с ним с особняком.......не надо ЗАВИДОВАТЬ..от размера особняка и даже.....(ой какие бесовские мыслишки промелькнули!!!) не зависит наслаждение ДУШИ радость и любовь - это точно

Snova Prishol

Все высшие чины РПЦ принадлежат к черному духовенству и дают три обета: целомудрия, послушания и нестяжания (добровольной нищеты)...они про Бога давно забыли, поклоняются золотому тельцу...стяжатель и жулики...не думают о страждущих... вот я о чем😊 а вы о зависти какой то😊

Эмина Мир

Хотя я не православная но ответить хочу, м2 у меня столько сколько смогла заработать 32м2. А там уже давно никто не думает о Боге, только прикрываются им и позорят Его.

Snova Prishol

Жулики...

Эмина Мир

Да и только..

Snova Prishol

Состояние патриарха оценивается в 4 млрд баксов😀

Эмина Мир

Не зря в Библии они называются Вавилоном великим и блудницей которая в будущем будет разграблена...Я не удивляюсь что они обладают такими богатствами.

Snova Prishol

Он торговал тоже божественным импортным спиртом и табаком при алкаше Ельцине...

Эмина Мир

Горькие плоды...

Людмила Ульяновская

И когда Митрополит Феофан успел обзавестись таким особняком в Казани? У нас ,в Ульяновске,он жил скромно.А в Казани ему особняк Анастасия предоставили,вероятно.?

Бес Пристрастный

Метро... полит)))
Почти метросексуал, только полит.
Он мИтрополит, узбагойся уже.
Ему деньги верующие сами несут, так что пусть тратит, как ему заблагорассудится.

Бес Пристрастный

Они не жалуют науку, но и не не пользуются её достижениями.
Они не крестят детей в несознательном возрасте и лишь по достижении детьми совершеннолетия предлагают им самим сделать выбор, причём перед тем на пару лет отправляют выросших детей в обычный мир, на предмет посмотреть, как живут другие.
Они не признают денег, пользуются тем, что сами произвели.
У них нет священников.
Такие дела.

Мастер По Маргаритам

Типа язычников.

Snova Prishol

Спасибо за исправление ошибки, приятно общаться с грамотными, а еще приятней с информированными...та вот вам для информации. Заете ли вы, все высшие чины РПЦ принадлежат к черному духовенству и дают три обета: целомудрия, послушания и нестяжания (добровольной нищеты) не может он тратить на свое усмотрение, если он верит в бога и не жулик😊 если и здесь укажете на ошибки, буду признателен😜

Бес Пристрастный

А я не несу деньги в церковь и мне нет дела до того, как их расходуют.
Далее, религия основана на обмане и потому нет ничего удивительного в том, что высшие чины РПЦ обманщики.
Кроме того, всё имущество - особняк, автомобили, мебель в особняке и прочее оформлены не на конкретного Феофана, а на церковную общину, а он просто пользуется ими. Так что лично у него ничего и нет.

Snova Prishol

Так вы же рассуждаете о том, о чем без понятия...я вас информировал😊 а на кого оформлено, то вы снова на правы, но нет смысла с вами об этом...😊

Марк

Митрополит Петербургский и Ладожский Варсонофий носит часы за 2.5 млн рублей. Святоши за наш счет устроили для себя рай на Земле. При истинной вере этого не было!

Snova Prishol

Так религия и бог придуманы для бизнеса

Марк

Редко встретишь необолваненного человека - УРА !

Стас Васильев

а я не славлю православие, я левославный и в яврейские сказки обдирающие народ славянский не верю. Хотя верю, что веря в них голый будешь(ближе к богу)))))))

Евгений Молчанов

зачем Вам это нужно? Вы сделали хотя бы 10-ю часть его труда? Обосрать человека легче всего, а поставь Вас на его место, обосрались в разы

Victor Кim

зависть надо заслужить!!! зачем смотреть и знать у кого какой дом! У тебя есть?! и Слава Богу! Нету?! молись работай и будет! Не так ли

Snova Prishol

Ты глуповат😀

Victor Кim

ты умный! иди работай

Snova Prishol

Все высшие чины РПЦ принадлежат к черному духовенству и дают три обета: целомудрия, послушания и нестяжания (добровольной нищеты)...они про Бога давно забыли, поклоняются золотому тельцу...стяжатель и жулики...не дума о страждущих.. хотя вы это не поймете

Victor Кim

Смотри за собой! у тебя что крылья ростки чтоли!Умник! Работай иди!

Snova Prishol

Все высшие чины РПЦ принадлежат к черному духовенству и дают три обета: целомудрия, послушания и нестяжания (добровольной нищеты)...они про Бога давно забыли, поклоняются золотому тельцу...стяжатель и жулики...не дума о страждущих.. хотя вы это не поймете

Victor Кim

👏🏻👏🏻👏🏻

Юра Робинзон

А вы Татарин? (Прости), Узбагоин. При чём тут "площадь" старого здания? В Ленинграде столько ещё может пропасть..(!) СПАСИБО.

Mass. Тerr

У патриарха Гундяева особняк в Геленджике по стоимости равен годовому бюджету средней африканской страны.

Snova Prishol

Еще из бюджета им выделяют...

Mass. Тerr

Зато ни копейки налогов...

Snova Prishol

Сукованы...

Елена

И откуда же у Митрополита такие деньги?)) Сказок насочинял тёмному народу)))) У нас поскромнее будет..43 кв.м.

Лада Бабакова

Каждый ответит перед Богом, а митрополит будет отвечать стократ больше...

Snova Prishol

Главное несите деньги в церковь!

Лада Бабакова

Мы несем деньги, чтобы купить свечи и зажечь их перед иконами.

Фило Софочка

он по нему на велосипеде гоняет? на тот свет с собой не унесет свои метры

Alena Blindu

Чем выше сан, тем больше искушение.И все будут отвечать за свои деяния.

Snova Prishol

Им насрать, они не верят в Бога😀

Alena Blindu

Каждый будет отвечать за себя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у нас конуренка....Ну так и мы - не митрополит! Ему по статусу положено.

Мэри Поппинс

У нас поменьше, но и мы не метрополиты Феофаны, да сохранит их Господь.

Snova Prishol

Да нажрут они морды еще шире😀😂

Анюта Селищева

У нас нет таких.у нас есть ужасные церкви которые только бабло гребут

Snova Prishol

Насрать им на бога😀

Анюта Селищева

Согласна

.... Реус

Патриарх Кирилл: "Звоню голодающим детям в Африку, и чавкаю в трубку."