(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

какое на ... там сыроедение)))молокопитие и борщежратие!!!!а так же салопоглощение))))

Ответы
Василий Чешуинов

У человека природа заложила комплект разных зубов, где есть и клыки и хищные зубы. Посему... всеядные мы. Не нужно обжираться только...

Татьяна Карпова

Сыроедение - ужас - боши подарили огонь для жарки мЯса и овощей с дури что ли?

Николай Алексеев

Хрена едкого ложку в рот вот тебе нах.... Все пожирания того что перечислил

Зинаида Столярова

не хочешь - не ешь.другим больше достанется.

Irina Al-Ariki

а мы травку да фрукты , ничего справляемся

Настя

😄 😄 😄 и на....это все.....согласна с вами!

Ир
Ирина

сало и молоко - лишние в этом списке

Макарова Елена

я ем все подряд а вот сало не ем 😄

Наталья

переходим к самогоноварению))

Ле
Лета

абалдеть, хана поджелудочной

Ира Прокуда

вот это диета!!!!!!

Валерий Симоненко

Иииха! Не на... а вот самопоглощение это супер! Экономно, ужас как! И фигуростройно (но это уже для женщин)! Похудение от 10 до 30 кГ за неделю 100% гарантировано! Супердиета!

Людмила Миронова

Не саМопоглощени, а саЛопоглощение....почувствуйте разницу...

Валерий Симоненко

Так, ведь, и я по сМопоглощение своего саЛопоглощения!

Ирина Aпостолова

Жрать вредно, как не крути.

Марина Шабаш

ну покушать так покушать.

Надежда Зимченко

Это не худший вариант.....

Ника*

а что ж ты хочешь тогда???