Bлaduмиp

Что наполняет взгляд смотрящего мыслями и эмоциями, почему кто-то читает взгляд до мельчайших подробностей и даже у прохожих людей? Глаз же односторонний оптический прибор не способный, что либо излучать?

Ответы
Самая Счастливая)

Мысли и эмоции: тончайшая форма энергии .Существуют люди, под пристальным взглядом которых становится неловко и неуютно. Их взгляд, буквально, пробивает насквозь: решительный и сосредоточенный, он настолько силен, что едва переносим. Такие люди без особого труда могут оказывать влияние и даже подчинять своей воле окружающих. Известно, что большую часть информации от окружающего мира человек принимает глазами, но вот об обратном ходе знают далеко не все. А ведь, если можно принимать информацию глазами, значит, ее можно ими же и передавать. И это – факт. В глазах таится колоссальная сила, на многое способная, что выходит из стандартного миропонимания.

Самая Счастливая)

Глаза, пожалуй, являются одним из самых мощных средств влияния, как на людей, так и на животных. Люди способны не только привлекать и удерживать на себе внимание одним лишь взглядом, но и очаровывать, ворожить, вселять страх, насылать болезни, передавать как негативные, так и позитивные эмоции. Такие способности обычно приписывают магам и колдунам, однако, как показывает повседневная жизнь, они доступны почти всем, только в последнем случае их применяют неосознанно. Если магическим взглядом обладает женщина, то она всегда привлекает на себя внимание со стороны противоположного пола в особенности, и при желании сможет приворожить мужчину так, что его всегда будет тянуть к ней. Есть отдельная область психологии, в которой активно используется сила взгляда, это – гипноз. Профессиональный гипнотизер подобно магу, способен своим взглядом внушить подопытному определенную программу действий, которую тот выполнит безоговорочно. Недвижимый, сосредоточенный на одной точке гипнотический взгляд, несет несокрушимую силу воли глазами, мускулами и нервами.

Bлaduмиp

вот все равно загадка как это происходит

Самая Счастливая)

С помощью энергии-я же написала уже.Её тончайших нитей))А управляет этими энергиями сам создатель-Бог.

Bлaduмиp

ох ))

Самая Счастливая)

что не так то?))

Bлaduмиp

умом то я поимаю что это так

Самая Счастливая)

Вот и хорошо что понимаешь.

Кохинор

Дорогой Владюша👩‍🚒 Вопрос нуждается в уточнении . Либо ты поторопился и задал его не корректно, либо подменил одно понятие другим сознательно 🤔 Насколько сознательно ты подменил понятия Оптики как раздела физики и физиологию организма ( осмысленный взгляд мы может наблюдать не только у человека , но и других животных ( кроме пресмыкающихся и червей , которые вообще не имеют зрения ).

Bлaduмиp

это науке неизвестно ))

Кохинор

то что не известно науке сегодня будет известно - завтра ( в крайнем случае ) - после завтра )

Bлaduмиp

значит мне нужно поспать 2 денька и к понедельнику все случится ))))

Кохинор

сладких тЕ снов

Bлaduмиp

я еще не готов к такому быстрому сну )))

Наталья

Действительно, легко можно понять состояние человек , взглянув в его глаза. в инные глаза смотреть страшно.. там холод.. Не смотря что они удивительно красивые. а в инные смотришь и видишь такую красоту .. наверное красоту души.. а есть глаза со смешинкой .. посмотришь и невольно улыбнешься.. Тут наверное просто передается состояние души человека Ну это мое мнение.. Может я и не права..

Bлaduмиp

правы ))

Наталья

Спасибо, Владимир!))))))

Bлaduмиp

Добрый вечер

Наталья

Добрый , очень добрый вечер!

Bлaduмиp

да будет он добрым

Наталья

👏 🌹

Bлaduмиp

🙏 😇

Л4
Лайминка 47

Внутри взгляда есть поволока.. означающая.. что человек под кайфом.. или устал .. присутствие блеска говорит о заинтересованности чем-то или Вами..и много чего ещё визуального.. чего ты истолковываешь всегда почему то верно..

Юрий Иванов

Познай сам себя и ответишь на свой вопрос. Многие учёные, на самом деле ничего не знают и не понимают, они всего лишь выдвигают свои теории ничем не обоснованные.

Bлaduмиp

спасибо

Юрий Иванов

Пожалуйста.

Лиза Иванова

Мимика придаёт взгляду выразительность. Сам глаз мало что выражает. Разве что, зрачки расширяются, когда человеку интересно, или он увлечен, и сужаются от гнева.

Мария Калинина

Расширение и сужение зрачка, движения глазного яблока. Вроде как следователи хорошо в этом разбираются и поэтому освещают лицо собеседника на допросе.

Bлaduмиp

спасибо

Мария Калинина

спасибо вам за вопрос

Bлaduмиp

на здоровье благодарю

Мельникова Галина

А за односторонним оптическим прибором находится мозг. Его содержимое и наполняет взгляд чем-либо, в зависимости от качества последнего

Bлaduмиp

а посмотрите в моих вопросах или вам сюда скопировать ?))

Мельникова Галина

Давайте сюда.

Bлaduмиp

Что же все таки означает человеческое лицо и его облик, вот не даёт мне оно покоя, почему оно именно такое ?

Мельникова Галина

Загнали в угол.Ну облик-то человека зависит от его психического состояния. Согласитесь, что облик идиота будет сильно отличаться от облика психически уравновешенного, умного человека во всем: в одежде,в позе, в осанке, и , опять же в выражении лица. Ваше лицо напрямую зависит от качества Вашего серого в-ва. И почему оно такое? Еще, думаю, что у Вас родители были именно эти, иначе чисто внешне оно было бы совершенно иным. Это мое мнение. Не считаю его единственно правильным

Bлaduмиp

хороший ответ ))

Светлана

вот же все как непросто.... Что-то, видимо, излучают глаза,... недаром у даунов взгляд сам за себя говорит.... вернее, НИЧЕГО не говорит....

Наталья Оверина

Поддерживайте в женщине любовь. И тогда Вы будете для ее Богом. И взгляд ее будет светлым и радостным. А на остальных наплевать.

Bлaduмиp

спасибо)

Марина Коновалова

Это атавизм,из древности ещё,когда люди встречались на тропинке и нужно было понять ,что предпримет существо,стоящее напротив

Bлaduмиp

но интересный же атавизм , а глаза наполненные любовью разве не прекрасны ?)))

Марина Коновалова

Естественно!

Ин
Инкогнито

Я считывать могу. Но просматриваю советские фильмы и замечаю, что тех глаз и мимики в наше время редко можно найти. Мы другие.

Bлaduмиp

тепленько ) но сонливо часто )

Ин
Инкогнито

женьшень, элеутерокок ,бальзам+чай, витамины гр.Б

Bлaduмиp

благодарю

Ин
Инкогнито

и нужно поуши влюбится , тож от серости помагает

Bлaduмиp

благодарю

Забавка

Мимика глаз срабатывает управляемая мозгом!)Ведь информация от увиденного глазом обрабатывается им!)

Bлaduмиp

хорошо)

Забавка

Что именно?)

Bлaduмиp

что ответили) доброе утро)

Забавка

Доброе утро!)Ответила,но что-то не так?)

Bлaduмиp

все так )

Самая Счастливая)

Володь но как можно рассмотреть глаза прохожих до мельчайших подробностей?Разве это возможно?))

Bлaduмиp

иногда увлекаюсь этим )))

Самая Счастливая)

Невозможно это.Только пристально можно внимательно рассмотреть))

Bлaduмиp

простейшие мысли и настроение читается

Самая Счастливая)

Но не до мельчайших подробностей.

Катерина

Даа..внутренний мир, может...и чем интенсивнее внутри все кипит, тем сильнее отражается в глазах)

Bлaduмиp

😉

Юлия Валерьевна

Думаю, дело всё-таки не в глазах, а в микромышцах их окружающих. Они и придают глазам выражение.

Bлaduмиp

тоже разумная мысль )

Юлия Валерьевна

Я где-то читала и согласилась с этим мнением. Глаз - только орган, он почти не меняется по форме и сам по себе ничего не выражает.

Bлaduмиp

буду изучать этот вопрос

Юлия Валерьевна

Бог в помощь, я точно это где-то читала.

Bлaduмиp

благодарю

Юлия Валерьевна

Всегда пожалуйста.

Ви
Виталий

Мимика и ещё раз мимика. На лице сотня мышц, безсознательно выдающих внутренний мир человека

Bлaduмиp

а глаза неужели они пусты ?

Ви
Виталий

роговица мало информативна. Расширенные зрачки говорят о страхе, лжи, удовольствии, плохом освещении или приёме некоторых препаратов 😉 белки глаз могут сказать о болезни печени, недосыпе или коньюктивите..

Bлaduмиp

значит глаза не выражают.... печально

Ви
Виталий

В чём печаль? Просто надо знать, куда смотреть. Лицо многое может сказать, но это далеко не всё. Жестикуляция(особенно самопроизвольная) тоже даёт определённую инфу

Bлaduмиp

спасибо

Ви
Виталий

Не За Что...

Лариса

Считывать не взгляд, скорее эмоцииЯ делаю это в доли секунды и никогда не ошибаюсь

Bлaduмиp

именно в самих глазах ?)

Лариса

Во взгляде

Bлaduмиp

что же такое взгляд ?)

Лариса

Выраженный импульс

Bлaduмиp

глаза способны испускать импульс )

Анжела Никулина

Не понимаю как, но читаю. И не люблю смотреть в глаза. Людям это не нравится.

Bлaduмиp

значит это дар все таки

Анжела Никулина

Не знаю. Не могу сказать.

Галина Сорокина

А почему мы чувствуем изучающий взгляд в спину?....глаза излучают энергию)))

Галина Сорокина

Стойкий человек))

Bлaduмиp

забавное определение ))

Галина Сорокина

Я сохранила губчатое детское сознание: впитываю и хорошее и плохое((

Bлaduмиp

а у меня уже окаменевшее тогда))

Галина Сорокина

Аххах!))))положительно окаменевшее))