Ve
Veronа

Нифига себе ,как летняя одежда за зиму подсела! У кого так же?

Ответы
Мария

меня Господь пожалел- знал ,что я ОБЖОРКА!!!! Никогда не поправляюсь - 65- 67- мой вес ,а покушать ОБОЖАЮ сладкое,жаренное,жирное,всякие вкуснятинки - особенно вечером!!! ГЕНЕТИКА!!!!!!!

Ve
Veronа

повезло

Мария

😊

Forever Alone

У меня думаю наоборот растянулась, хотя я зимой не надевал ни разу! Почему так? Спойлер! Я потерял ссаную форму! Ыы😡

Ve
Veronа

🤔

Forever Alone

Урод дрищавый я сейчас короч! Да даже кроссофки Адидас, у вас наверно таике есть в магазе.. раньше сидели плотно, а щас болтаются будто одеваю на 2 размера больше! Урод я дрищавый короч теперь 💀

Ve
Veronа

кушай больше

Forever Alone

Куда уж больше то? Мне так же говорили в 10 лет.. ну тогда у меня хоть реально можно было сказать метаболизм высокий был, но щас в то в 31 уже пора бы ему поубавиться давно! Тем более что я не работаю уже хрен знает сколько, только жру и иногда качаюсь даже.. был здоровый в 2020-ом а щас страшно смотреть, одёжка фся весит! Говно я короч, убей меня ыы😬

Ve
Veronа

ну зачем же так категорично,живи

Forever Alone

🖼

Виктор Дубилей

Это ерунда . У меня силы добавилось . Раньше свое достоинство двумя руками загибал . Теперь одной левой заламываю

Ку
Кубаночка

Ой, не скажите, не скажите.. Пипец порошки стали делать..что ни постираешь, а через пару недель уже мало..🤔🤭

Ve
Veronа

🤣

Cветлана

Ну это нормально, если пару кг, организм запасается. Если больше, значит переедали

Алекс Венцель

А может это от того, что кому-то жрать надо было меньше и больше двигаться?)))))))))

Пират!!!!!!!

Ну я думаю нада поменьше в холодильник заглядывать зимой тада все будет ок...

Ve
Veronа

🤭

Пират!!!!!!!

💐

Пират!!!!!!!

👖на вот те штанишки думаю подойдут

Ve
Veronа

спасибо

Пират!!!!!!!

Пожалуйста

Роман

Только зарядка фитнес - физические упражнения помогут вам приобрести форму.

Я&
Я & Ты

видимо частенько водили тебя по макдональдсам и кормили гамбургерами

Я&
Я & Ты

с чесноком !)

Ve
Veronа

я с хреном люблю

Я&
Я & Ты

с хренам хреновину лучше...чёрт...ужен хочу...

Ve
Veronа

пожарь картошечки

Я&
Я & Ты

нужна она мне сто лет...😏

Геннадий Киндяков

В сильно горячей воде её постирала, перед закладкой на хранение!?

Ve
Veronа

не а,кушаю хорошо

Геннадий Киндяков

мясо? Или макарошки?

Ve
Veronа

мясо с макарошками😂

Геннадий Киндяков

По флотски!

Ve
Veronа

можно и так

Геннадий Киндяков

С маенезом!?

Интересный Я!!!

у меня как то было, за зиму поправился не мог брюки застегнуть

Ve
Veronа

🤭

Дмитрий Степанов

В спортзал, в спортзал бегом, корректировать летнюю одежду...

Мудояр Яромуд

Есть такое.. на размер однако )) или на пол.. не понимаю в них

Alone In The Dark

Каждая подводка под глазами подводит подо чтото))) 😂🤣🤝

Юрий Никулыч

Привет. Ничего.... Как бы ушивать не пришлось через 3-4 мес.

Константин Камнев

кое-что подсело. а кое-что даже увеличилось в размере

Николай, М,

Что думаешь делать,новую покупать,или уже на диете?

Ve
Veronа

а зачем они мне?

Николай, М,

Доказательство

Николай, М,

А так как поверить

Ve
Veronа

А кому доказывать,я все делаю для себя

Николай, М,

Мне же тоже интересно,скоро пляжный сезон

Ма
Маша

Это ее кто- то зимой ушил...Наверное подлые гномики))

Ve
Veronа

🤭

Виктор Шаламов

Это не одежда подсела, это я для неё большой стал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно не так. Меньше, чем за месяц похудеть на 6 кг