Ольга

Зачем в спрашке на авах личные фото? Это сайт знакомств ?

Ответы · страница 2
Ana St

Видимо за тем. Что бы при ответе учитывать возраст человека

Ольга

? Честно отвечать достаточно!

Светлана

Ничего плохого не вижу в личных фото, хуже если фото чужие...

Валентина Коломейчук

вам есть что то прятать? или общаться с масками интереснее?

Ольга

И прятать нечего и чужие маски и фото не интересуют, не смотрю даже на авы.

Валентина Коломейчук

жаль..а мне приятнее общаться с людьми с фотками.

Ольга

Не вижу ничего плохого в этом. Удачи и всего самого хорошего. 🌹

Ворон

А меня удивляют пейзажи и кракозябры. От кого пр я чем ся?

Виктор Миткалик

я не знаю как другую аву поставить...поможешь поменять? :?

Ольга

Неа) Я дуб ветвистый в этом вопросе)))

Ольга

Ромашки , ирисы мне ближе )

Ольга

Вообще то я возраст не скрывала

Виктор Миткалик

а я не смотрел... нет такой привычки...

Ольга

Это хорошо. Только тогда должно быть и всё равно , кто собеседник. )

Светлана Самохвалова

Это диалог открытый. Хотелось бы видеть с кем общаешься

Владимир Мозжелин

просто иногда видя собеседника легче найти общий язык

Ольга

Не, просто на проблемы мы острее реагируем, вот они и висят как баласт ненужный )

Владимир Мозжелин

согласен даже честно не ожидал такого ответа просто красава извини по простому сказал

Ольга

Не за что извиняться. Все мы простые , только порой " муару" на себя навешаем и думаем, что цари))))

Владимир Мозжелин

умеешь ты красиво сказать это без всякого подвоха редко встречаешь интересные ответы только давай на ты ну не могу я когда на вы сам обязан в этом случае на вы а забываюсь и уже теряюсь

Ольга

Да легко) Только теперь в другой раз, спать пора уже. Пока- пока) до новых встреч.

Таисия Никитенкова

Приятнее с человеком общаться,чем,например, с...кошкой!

Ольга

Но это кто как на вещи смотрит. Для кого ава прямая ассоциация с собеседником, а для кого-то просто ава.

Гулфайруз Мадижанова

не обязательно,а зачем скрывать свое лицо под маской

Ольга

А зачем выставлять на всеобщее обозрение? Не, вы не обижайтесь, я не против того , что люди фотки выкладывают, просто свои в инет не выставляю принципиально .

Ольга

И вам всего самого хорошего! Удачи!!!

~~
~Super~ ~Joke~

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Денис Давыдов

Нам нечего скрывать 🙂 Стреляй в грудь коммунисту 🙂

Денис Давыдов

Ясно 🙂 С такой работой и еще классику читаете 🙂

Ольга

Обязательно! Достоевского обожаю!!!

Денис Давыдов

Спасибочки 🙂 Вы можете считать как хотите - но ПРАВИЛЬНО считает Счетная Палата 🙂

Ольга

Вот-вот, а я не счётная палата и не судья)))) 😘 Удачи!

Денис Давыдов

😛 пааасиб 🙂 Целовашка !

Ел
Елена

тьфу на вас...мы еще с цветочками не разговаривали...

Александр Перевезенцев

Но ведь ни кто не спрашивает зачем цветочку тычинка и пестик.

Ольга

Елена, если вас часто обижают , то это не значит, что надо кидаться на всех подряд. Удачи и всего наилучшего .

Анастасия Смилянец

это приятно общаться с человеком ,когда его видишь

Ольга

Вы серьёзно относитесь к общению здесь?)

Анастасия Смилянец

Я уважаю людей с которыми общаюсь ,так же как и в реале. тут же тоже живые люди

Ольга

А уважение зависит от визуализации?!

Анна Лизунова

А вам приятно разговаривать с человеком без фото?

Ольга

Я вообще не смотрю на фото.

Анна Лизунова

В человеке должно быть все приятно...)))

Ольга

Уверяю , у меня с этим полный порядок!

Посторонним В

А вы выкладываете фото только с целью знакомства?

Ольга

Я вообще не выкладываю фото в инет, ровно как и не ищу знакомств.

Посторонним В

Ваше дело.

Ольга

Вот тото и оно! И вопрос к тем кого это очень волнует. Удачи вам и всего хорошего! 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем чужие? Я предпочитаю знать, с кем общаюсь.

Андрей.

Даже не знаю за кого из вас радоватся))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сходи узнай.)))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Где знают.)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пусть.

Зульфия Закирова

глупый вопрос спрашивалка аву копирует с мыла

Ольга

А в мыле она накой, о умнейшая Зульфия?!)

Зульфия Закирова

да да в мыле он для того чтобы всех кадрить и привлекать) как Вы хорошо обо всех знаете)))

Ольга

Заметьте я ничего подобного не говорила. Эксперт вы , судя по всему.

Ольга И.

Иные так и воспринимают.Личное дело каждого.

Антон Косич

Не сайт знакомств, а клуб по интересам)

Антон Косич

Я разносторонний человек, так что их у меня очень много)

Антон Косич

Возможно. Всем не угодишь с ответом.

Рогнеда

некоторые фото из соц. сетей перекачались.

Рогнеда

у меня ава, но почему-то не перекачалась.

Птичка

Вы что авы рассматриваети или отвечаете

Ольга

Есть те кто рассматривает и " умничают " по этому поводу. Для таких и вопрос)

Птичка

Есть те кто против картинок, до этого у меня фото свое стояло, хочу и меняю по настроению. И плевать на мнение других. Оставайтесь всегда собой 🌹

Ольга

Спасибо! Полностью с вами согласна. Удачи и всего наилучшего !