Stormy

🖼 Как думаете, актуальны ли эти заповеди сейчас?)

Ответы
Алексей Генералов

Такое актуально всегда, люди-то по сути те же что и сто и двести лет назад, чем они отличаются от нас нынешних - ничем. Мир вокруг нас меняется, Мы со своими желаниями и стремлениями - никогда!

Сергей К.

Актуально и сейчас ! Мужчины мало изменились ... а вот современные девушки изменились сильно и уже пора для мужчины писать заповеди про девушек !!!

Stormy

Мужчины мало изменились? По улицу ходят полупедики и фитнес нарциссы, выбрать не из кого

Сергей К.

Валентина я не беру крайности ... на улицах полно нормальных парней ... я сужу по своему сыну и его друзьям ....сын 9 лет занимался спортивной гимнастикой и в их среде я вообще не видел парней "с бабскими замашками" ... а вот девушки - это нечто

Sa
Samson

Некоторые актуальны ... а некоторые и раньше были "домыслами". Разве Вам эти заповеди дал Бог ... чтобы им быть актуальными ВСЕГДА?!

Sa
Samson

Это не самое разумное - ведь в такой ситуации Вы всё равно выбираете ... "зло"?

Stormy

А ничего другого не остаётся

Sa
Samson

Может быть. А возможно ... людям просто не стоит останавливаться на пол пути?

Stormy

У каждого ведь свой "путь"

Sa
Samson

Путь у многих разный ... но если "цель одна" ... то в итоге им все рано суждено ... встретиться? Без этого ... ну никак не обойтись. Иначе опять - "война между братьями"?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, смотря для кого... Каждый решает для себя и у кого-то список будет длиннее или короче....))))

А*
Альберт ***

актуальны конечно..но мало кто об этом задумывается при полнейшем отсутствии идеала

Чеширский Кот

похоже на то что сегодня ишут жениха именно по этим заповедям выходи за и поехалии !

Просто Валя

Законы ,нормы Бога актуальны и полезны на века ,а чтоу вас там и в очках не прочитать

Идущий К Горизонту...

Хм...есть в этом правда... Но сейчас другие стереотипы. Воспитывают иначе теперь(

Stormy

Да, к сожалению

Идущий К Горизонту...

Даже я согласен. Что уж говорить о девушках

Алексей Горюнов

Отец должен быть не беднее зятя в наше время, иначе всей деревней на шею сядут.

Дмитрий Гудимов

что то там про интернет, инстограмм, файсбук, карьеру .... ничего не сказано)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любые заповеди актуальны только для того времени, в которое они созданы.

Владимир

если следовать этим правилам,с замужеством можно попрощаться☺️

Stormy

Ура

Владимир

замуж не хочешь?😄

Stormy

А что там делать?

Владимир

ну...,не знаю. Что-то ведь там находят женщины.

Stormy

Вот и я не знаю, зачем оно мне

Волков Юрий

Формально все правильно. а по факту все далеко не так однозначно

Музыкальный Кот 🐈

Вполне себе да...) прост что смешно, я подхожу под часть их них 😂

Stormy

Да, многие говорят, хорошо,что никто не следует подобным правилам, иначе все были бы холостыми😂

Юл
Юля

Все советы красноречиво говорят о том, что надо думать головой.

Pa
Paradise

Пожалуй этими советами стоит пользоваться всем девочкам😉

Константин

Безусловно! Увы, я сам некоторым соответствую не вполне:(

Stormy

А каким не соответствуете?

Константин

Это личное:) Отчасти 9 и 4, например

Анжела Никулина

Это золотые заповеди!!!!👍👍👍👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

конечно актуальны.. люди не особо поменялись с тех пор))

Роман Лобанов

общечеловеческие понятия, почти всегда актуальны)))