Виктория Черненко

Будете вы любить девушку если она будет терпеть все ваши выходки?или будете думать что она не имеет достоинства?

Ответы
Славный Ульд

Лично я, в любом случае да. Но это спороный вопрос. Если выходки парня постоянно ее ущемляют, а я так понял Вы именно об этом говорите, то не думаю, что он будет ее лубить столь же гарячо. Ибо получается, что она терпит, а он ни чего не замечает. Потому что, в Вашем вопросе вижу, что она терпеть так его будет и дильше. Нет, любимый человек, любимую обижать не будет. Если, конечно, доля э г о и з м а в нем, не преобладает над чувствами к девушке

Дмитрий Семёнов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина

Вика,мужчинам очень нравятся девушки над которыми они имеют свою глупую власть..Но иногда это просто тактический ход их девушек..Когда те становятся женами,то потом им все отливается сполна за все унижения их подруг..

Владислав Крочак

Мои выходки? ну чтоб меня любить достаточно пачки печенья.А если терпеть все что я вытворяю то можно свихнуться нужно творить такую-же неведомую фигню со мной

Маркуш Крэй

Странные отношения, в которых один жертвует собой ради другого, а другой принимает их как данность, эта жертвенность не приносит счастья никому.

Артур Кашежев

Лично сам уравновешенные человек, и способен посмотреть на ситуацию со стороны. А так скажу, что терпение - признак силы и мудрости)

Александр Великий

Задача каждой чевушки сделать своего мужчину лучше. И, знаете, очень хреновый подход выбирают чаще всего. Всего хренового вам!

Виктория Черненко

Вы очень позитивно настроенный парень)вам того же что и вы желаете)

Александр Великий

Желаю? Боги, если бы они знали моих желаний, уничтожили как конкурента! Вы, Виктория, очень взаимно настроены.

Виктория Черненко

Вам показалось ..в моем письме нет сарказма и тп

Yaroslav :)))

Естественно буду любить! Потому что моих тараканов сможет вытерпеть только любимая девушка))) Где только найти ее?(((

Виктория Черненко

У тебя нет тараканов их съели более страшные чудовища ))ой это прикол ..))

Yaroslav :)))

Да не,на самом деле я нормальный,просто не все девушки любят парней у которых грязь под ноктями и от которых несёт бензином,к тому же сложился довольно не хороший стереотип о байкерах(

Виктория Черненко

А я уважаю личный выбор человека))))

Больше Вам

Если любит то она примет вас со всеми вашими недостатками, но лучше не путать понятия любовь и зависимость

Роман ****

Нужно уважать друг друга,а так есть поговорка,относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Вика Бугаева

а почему это девушка должна терпеть чьи-то выходки тем более все?-таких девушек не любят,ими пользуются

Андрей Джек

а почему любовь проходит а верный как остался так и остаётса так главное любить или доказывать любовь

Виктория Черненко

Главное любить,любовь ничего не просит и дружба Тоже..бескорыстно

Ильяс Табиев

Веду себя естественно ну а уж терпит или нет ей решать, изменятся наизнанку невозможно

Aqshin Kerimov

полюблю ее если она так будет терпет меня значит по настоящему будет любит меня

J. S.

если буду любить то и избавлятся стану от выходок которые ей не нравятся

Виктория Черненко

Ну есть же такие парни любят но всё равно им нужно гулять?

J. S.

да есть только я считаю это не нормальным

Sultan Koldas

Если полюбил значит всю ее так что мне безразличны будут недостатки ее

Дима Фауст

У меня будет все просто - я буду "Доменировать - властвовать - унижать"

Виктория Черненко

Спасибо за ответ............

Дима Фауст

Странно...почему Вы сказали мне "Спасибо"...хотя неважно ☕

Владимир Черных Zlovlad_Ru

На самом деле вопрос ставится так : любил ли я эту девушку изначально

Спанч Боб

любовь это ж такая вещь, разве можно любить за что-то конкретное:)

Иринка Колесникова

почему то мне кажется что они просто этим будут пользоваться....

Виктория Черненко

Совесть думаетЕ не проснется