~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, что думает мужчина о женщине, если она первая пригласит на свидание в реале ?

Ответы
Надежда Томина

Спросите у мужчин, но я это делаю часто, приглашаю первая на встречу, надо сказать не все соглашаются, многие трусят. Я не говорю прямо зачем я их приглашаю, создаю интригу. Но они странные эти мужчины, шлют поцелуйчики, лобавляются в друзья, лайкают все мои посты, заметки, объвления. А когда получают приглашение на встречу в реале, то в кусты. Какие то виртуальные мужики. В интернете Орлы, а в реале воробьи

Надежда Томина

Нет не крутая, просто я сетевичка и строю сеть

~Глаза Цвета Ночи~

Так вы их в сеть заманиваете))) потому и не идут)

Надежда Томина

Так они не знают, я же им не говорю для чего, я просто соглашаюсь с тем что они пишут и сама их приглашаю, а они дают добро, я называю адрес офиса, но в назначенное время их нет. Я думала что я покажу им деньги и как мы их зарабатываем. Мы женщины имеем больше чем они сидят сопли жуют в соцюсетях. У меня бабушка 73 года, 200 тысяч заработала, а они мужики трусливые. У меня всего 3 мужика, один мой юрист, другой летчик отлетавший, третий бвший сетевик из Донецка и все остальные женщины, за то какие сильные и детей учат и ипотеки платят и еще мужиков своих содержат, не все правда многие без мужей

~Глаза Цвета Ночи~

Надежда ))))) надо было обещать всего и сразу)))

Надежда Томина

Пробовала и так они не верят, не может быть говорят чтобы бабы больше сварщика получали. Я же не насильно их тащу, правда немного хитрости в приглашении было. А вот те кому я сразу говорила все, крутили пальцем у виска

Павел

А что думает о первом поцелуе, о первом сексе... а может он кобель... а может он козёл.. а может вы проживете всю жизнь... почему только мужчины уроды, а женщины не погрешимы... люди есть люди... 2 варианта или решит что ловушка, ил. Будет рад!!!

Ел
Елена

Сейчас мужчины (многие) обленились и необоснованно возомнили себя особью с золотыми бубенцами, поэтому думаю обрадуется что не надо лишних тело движений совершать.

Ел
Елена

Правильно ты делаешь...

Ел
Елена

Повезло, что смогла сиделку найти.

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю ..каждое решение даётся с невероятной сложностью для меня ..душевной в первую очередь ..

Ел
Елена

А какой ещё выход?.....

~Глаза Цвета Ночи~

Другого нет ..ну как минимум для меня ...не могу я их никуда сдать ...

Улугбек

Не пригласит, если не совсем дура,.. Умница умеет себя поставить так, что выбрать и разжечь сумеет того одного, который ей нужен!!!☝️

Восток Дело Тонкое...

Абу, а умная может от одиночества дуркануть и пригласить его первой?

Улугбек

Ах, Ночная фея!!! Придурку же Закон и этикет не писаны!!!

Восток Дело Тонкое...

Вот да)))))

Александр Болотаев

Нормальный мужчина всегда поймет правильно, а дурак, и так, даром не нужен. Главное, что бы сама не заморачиваюсь глупыми вопросами

Владимир Асиновский

Каждый думает по своему. Например Я в этот период жизни могу подумать что женщине необходимо общение. Лет 50 назад думалбы иначе

Advisor Mr

Может от возраста зависит?) Мне кажется ничего уж сверх такого в этом нет... Кроме личных комплексов и заморочек... 🤔

Advisor Mr

Ну про любовные занятия чтоб написать, нужна почва))) Если ни намёка не было, а потом как вдруг такое предложение.... Да, те кто послабже испугаются ))

~Глаза Цвета Ночи~

да какая почва)))) все взрослые люди ))

Advisor Mr

Да?)) Надо попробовать посмотреть с этой стороны))))

~Глаза Цвета Ночи~

посмотри ага)))

Advisor Mr

))))

Олег Самохин...

Я приду обязательно... однозначно... а думать о женщине -надо всегда обоснованно... не виртуальное это понятие..

Ол
Олег

в моем одиноком положении не стал бы думать... просто бы пошел ..но себе приказал бы максимум скромности

Василий Сычёв

Нормально ..Давно пора избавиться от этих стереотипов что мужик первый должен проявлять инициативу ..

Crazy Diamond

Какая разница кто пригласил первый? Мнение составляется только после определённого опыта общения.

Круглов Роман

ну ничего такого я не подумаю, о, нонравился, может и она мне понравится, а там чем чёрт не шутит

Руслан Бубенко

Да ничего не думает . Прийдёт если согласился. Мужчины вообще не так много думают

Огнелюбивый Панд

Что-то думать можно после встречи и общения. А так - пригласила и пригласила🤔

Вадик

какая умница... мне тоже это хотелось а теперь и придумывать ничего не надо!

Анастасия Морозова

Я пригласила , женаты 10 лет. Он без ума от счастья , что я так сделала .

Анастасия Морозова

Это не круто . Это то, что нужно женщине .нужен беру. Шучу)) первый раз так сделала и тепереь вот горжусь)

~Глаза Цвета Ночи~

Да все правильно )))

Анастасия Морозова

Да правильно 👍

Ми
Миша

обрадуется и первое что в мыслях возникнет это : а я ведь избранный !

Светлана Радуга

Глазки, приветики!😘🤗 Сто лет тебя не видела! Ты как, все в порядке?

Олег Смирнов

Зачем-же так уж сильно далеко?!))

Светлана Радуга

Поищем поближе))))

Яков Максимович Гусев

наверно маньячка какая то затянет в кусты и снасильничаит

~Глаза Цвета Ночи~

Ээээ...просто спросила что подумают)

Яков Максимович Гусев

что другие думают мне неважно меня твое мнение по этому вопросу интересует))) у нас с тобой таксказать дискуссия)))

De
Demon

Означает то, что дама находится в не меньшем предвкушении