Makhach Varaev

потерял по пьяни телефон, реально ли найти через милицию?

Елена Иванова

Нет. Если нет серьезного криминала связанного с телефоном, то искать никто не будет. Тем более, что телефон потерян "по пьяни".

Маргарита Горр

в жизни всегда есть место чуду)

Св
Светлана

не знаю ни одного подобного случая, чтобы нашли.

Людмила Марченко

находили, но если телефон не из дорогих, то особого рвения не ожидай.

Ba
Bad

У моего друга один раз находили. Не теряйте надежды.

Р@
Рррыся @}->

может где лежит вывалился дома позвони на него

Sergey Borschev

Позвоните на него, вдруг человек честный попался и вернет. А найти могут если только случайно прихватят какого нибудь наркомана.