Елена Гурщенко

я потерял телефон philips xenum, если я пойду в милицию его станут искать?

я слышал что на таких телефонах маячки какие то стоят. или это бред?

Сергей Романченко

наивный 🙂
им типа делать нечего.. .

y samsunga е сть фишка:

Ольга

Они тебе предложат два варианта:
а) будут искать и не найдут;
б) не будут искать и не найдут.
Это у них стандартный набор предложений.

Ал
Алексей

Если бы украли, вам бы по долгу службы могли бы пообещать, но не факт что начнут искать. А посколько вы потеряли то.. . уповайте на себя.

Анфиса Затонская

Вот, почитайте статью Таты Олейник "Конец связи" в журнале "Большой город", 9-22.4.2008:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тогда не будете задавать столь наивных вопросов.