Светлая.

Здраствуйте потерял телефон сегодня что делать в милицию написал.

Вот мне сказали что можно по imei как то узнать где он (подскажите программу куда вставить imei)

Жанна Содомова

Что делать.... Что делать... Хм. Покупай новый. Дешевый. Раз ты шляпа.

Алексей Веселых

если телефон с системой гло насс как у меня то сообщать надо в службу поддержки....