Ал
Алия

озоглавте текст, оприделите тему, ввыпишите все А) союз Б) предлоги В) частицы) (найдите все средства вырозительности )

Они откуда-то приходят вдруг и все затуманивают - облака счастья.. .

Их форма необычайна; их окраска до того нежна и необычайна, что просто ошеломляет.. . И они клубятся, они влажны, они живут.. . Новый какой-то мир приходит вместе с ними, и в этом новом мире все - радость.. . Все не наше, и так неуловимо, так мгновенно, так изменчиво!. .

Но ведь тысячу раз проходили вы мимо этого счастья, не замечая, занятые слишком земным, где все - расчет и скучные цифры, - и вдруг вы вырвались, и они опустились к вам - облака счастья.. . Пусть тикают часы в вашем кармане, безжалостные часы, инквизиторы ваши, - вы их не слышите.. . Вы смотрите в сторону от себя, - вверх, где все так необычайно, и вот на вас нисходит радость, - радость оттого, что вы - все-таки вы, что вы - живы, но что вы о себе забыли.. . Это - колдовство, волхвование?. . Нет, это только те облака, мимо которых проходили вы каждый день, их не замечая.. . Но вдруг вы подняли голову, и они пришли и заклубились около, и плывут вместе с вами.. . Они поглощают вас, - вот в чем их чародейская сила ...

Роман Петухов

озоглавте, оприделите, вырозительности - мама моя родная!
Девочка, ты русская или нет?
Бабу ЕГЭ тебе точно не сдать.. . Увы!

Юрий М

и погладьте мне шнурки - без пожалуйста
ну, хоть тему опрЕделить можешь? и зАглавие дать - это и в 3 классе умеют