Ba
Bagdina/

Есть Вера,а где же Любовь и Надежда?

Ответы · страница 2
Самал Нуржанова

как по мне так Веры без Любви и Надежды не бывает, если есть первое так значит и другие тоже есть

Чина Чина

я в кого-то (что-то) верю, но не люблю кого-то (что-то) и не верю кого-то (что-то), странно)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Они по трое ходят только. И если кого-то не досчитались, то это и не Вера была, а макет.

Ольга Данилова

у человека -это должно быть.,у кого есть ,тем легче сносит трудности,тяжести жизни.

Ма
Марина

Вера сумела вчера дойти до дома из клуба, а вот те двое до сих пор в подъезде спят...

Галина Шаталова

одно без другого не бывает,если веришь,значит надеешься а любовь к ним примчится!

Александр Кузнецов

сначало веру после веры сразу на надежду а после если хватит сил то и на любовь

Джеймс Бонд 007

Милая Леди у меня есть всё теперь и вера и любовь большая и горячая и надежда!!!

Джеймс Бонд 007

Милая Леди я вам тоже желаю этого и по больше !!!!

Джеймс Бонд 007

Милая Леди от души!!!🌹 🌹 🌹 🍏

9z
911 zdv

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. А любовь? Что это вообще такое?

Irina Михайлюта

Если бы ваша вера была хоть с маковое зернышко, вы могли бы горы двигать

Sa
Sadullo

Веру украли любовь у своего мужа .а надежда возле подъезда лежит пяная

Sa
Sadullo

Что за имя багдина что значения

Sa
Sadullo

Райский сад с звёздами как это подходит

Александр Солдатов

поступки говорят о человеки!а сказки про любовь и я умею рассказывать!

Максим Новиков

Если есть Вера, то Любовь и Надежда будут непременно...не отчаивайся....

Инна Параховская

говорят все вместе должно быть, где то значит отстают, но точно в пути

Marianna Bogdanovi4

Они где-то рядом... они всегда ходят вместе... надо просто подождать....

Наталия Рябова

Надежна с Любовью, а Любовь еще не нашла сердце в котором поселится))

Дядя Саша

Выходит что Ваша вера еще не окрепла иначе она одна не приходит...?

Илья. Иииггг

есть любовь кто то любит только он знает замичателно знает он 🌹

Артём Доценко

Если есть Вера значит есть и Надежда, скоро и любовь появиться!!!!!!

Andrey Mahonin

кому как повезет. бывает что ни того, ни другого, ни третьего нет