О4
Ошибка 404 Not Found ..

В этом процессе участвуют 29 мускулов, тратится в среднем 9 мг воды, 0,7 г белков, 0,17 мг жиров, 0,45 мг солей, 0,18 г других органических субстанций. Что это ?? (с) 🙂

Ответы
Lilya *****

Это поцелуй,но это не всё. Поцелуй, длящийся 20 сек., поднимает кровяное давление, усиливает и учащает биение пульса. При этом повышается уровень гормонов в крови, что изменяет нашу жизнь за минуту.
В течение поцелуя организм может вырабатывать вещества, которые в 200 раз сильнее действия наркотиков (например, морфия).

Тёмка Фадеев

В этом процессе участвуют двое. Очень не нормально, когда один. В Европе в порядке вещей, когда эти двое одного пола. Этот процесс очень приятен и вызывает бурные эмоции... Это поцелуй!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

верно))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из армянского радио. Вопрос:''А правда,что научились делать детей при помощи пара и электричества? Ответ:''Да. Берётся пара,гасится свет,а дальше всё идёт старым способом!''

Ikan Dzhumashev

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные - терпит.

Евген

Господи..... ну зачем это все нужно.... знать...???? честно если - не знаю... да и не очень то хочется знать ...главное тут , видимо, чтобы процесс сам не останавливался))))

Салават Ибатов

Знаешь,я никогда не считал,куда и когда уходят мои калории и при каком процессе я теряю 9 мг воды,0,7белков,0,17 мг жиров,0,45мг солей и ).18г других кое что-это скучно.

Семён Семёныч

Некорректные данные! Затраты должны быть даны с другой мерой. За час? За 100 км?... Но, судя по количеству задействованых мускул, это, возможно, улыбка.

Валера Фаленков

Выброс спермы чтоб ощастливить матку потом она впитается в вагину и распротроница по всему телу женщины прдлевая ей молодость и здоровье!

S*
Sekai ***

Если бы вы спросили просто про мышцы, то у меня было бы несколько вариантов. Но по совокупности, это однозначно поцелуй.

Евгений Колесов

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!…
— Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!

Евгений Колесов

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!…
— Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!

Мальцев Дмитрий

Губит людей не пиво , губит людей вода .... ! Ну это так предисловие . Думаю это поцелуй !? Хотя я могу ошибаться !

Игорь Тим

все подсчитывать это к бухгалтеру, а предполагать к философу, я может и смахиваю но последнего, но я практик

Сергей Полезин

,,,,ну если в этом процессе участвуют 2 человека то вес увеличивается смотря что будет 2 ня 3 ня,,, -!

Арман Мухамеджанов

Скажи,а как ты это вычислила?))) И самое главное,как ты во рту взвесила слюну?А?????))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во время процесса кто-то стоял рядом с блокнотиком и всё записывал и фиксировал?

Василий Князев

Не занимался подсчетом биоэнергетических затрат в тех или иных процессах

Пётр Неверковец

мало ли, постоянно в процессе жизнидеятельности организм тратит энергию

Виктор Душа

откуда высосала? наверное улыбка или что-то связано с мускулами лица то

Наталья Маркова

занятия на тренажере! 😄 я это знаю!!! но не пойму к нему как подступиться!