♛К
♛Оксана Колесникова

Учитель придет тогда,когда будет готов ученик!Согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Спицына

Знания надо накапливать.Учитель должен этому способствовать, а не приходить на готовенькое

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

интересна а учителя разве невшкольных классах видут припадование?или эта воля радителей?)))

♛К
♛Оксана Колесникова

имеется в виду духовный наставник!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а ваш дух кто кроме вас лучше настроить сможет?)))наставник меток сваих может наставить))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

он будет только направлять

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мозг трудно направить па чужому пути))))

♛К
♛Оксана Колесникова

значит вам не нужен учитель

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нужное мне само придёт мысленным путём))))

Натали

согласна и во сем остальном также: деньги, любовь, счастье придут когда будет готов человек

Natali Кочеткова

ученик будет воспринимать информацию от учителя когда учитель сам поймет то что говорит

Юрий Радионов

Нет не согласен. Может быть стоило сказать: -"Учитель найдется, когда будет готов ученик".

♛К
♛Оксана Колесникова

нет-это понятие восточной философии

Fi
Fiedor1971

Экзамен-разговор двух умных людей! Если один из них ДУРАК, второй не получает стипендию!

Владислав Афанасьев

Наоборот. Ученик придет, когда Учитель будет готов. А не будет - так и останется неучем.

Никто

когда мой ученик готов, я ему уже не нужна, он всё умеет сам..........и меня это радует......

Константин Марсов

Вам срочно нужен учитель русского языка! Он обязательно приЙдет, только позовите!!!

Константин Марсов

Но в данном случае, хватит одной)

Irina Opper

Когда готов ученик - приходит учитель.Готовьтесь к переменам к лучшему!!! Удачи

Валентина Рекадзе

он всегда где-то рядом... надо оглядется хорошенько и сформулировать свои вопросы:)

Наиля Аллаярова

Учитель придет в любом случае, если он жив. Даже если болеет, он придет. Он-Учитель.

Николай Семенов

согласен..пусть школа без учителей будет..а кто хочет -тот пусть на дом нанимает....

Эльза Науразбаева

Учитель придет тогда, когда ученику понадобиться. Есть спрос-есть предложение

ОК
Олег Кондрацкий

нет, учитель должен научить ученика, а готов он или нет это уже второй вопрос...

Mila

Нет уж, извольте подготовиться к приходу того, кто выводит из тьмы на свет-))

Людмила Попова

Учитель приходит даже тогда, когда его совсем не ждут, со звонком на урок))))

Людмила Простолюдмила

а у вас говорили при виде учителя в коридоре;"Шуба!"(ну. типа, Полундра)?

Людмила Попова

скорее всего говорили, просто я не слышала)))

Михаил Елизаров

напротив учителей сейчас столько развелось что даже на улицах пристают.

Вячеслав Ли

Плох тот Учитель если его ученик будет хуже него.А для этого нужно учить

Вячеслав Ли

Придет экзаменатор,а учитель должен учить

Вячеслав Ли

Я старый человек и смайлики не понимаю

♛К
♛Оксана Колесникова

в 47 лет и старый-это вы однако наговариваете на себя

Nina

Не знаю... смотря при каких обстоятельствах и кого именно имеете в виду...

Ольга Палатова

но тогда учителя должны сидеть дома и просто получать заработную плату