Королёва Тьмы

Кто считает правильным, всех психованных и не адекватных в дом 2 отправлять , по моему в наше время это псих.больница 1?????

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
Сидят вечером у костра трое слегка подвыпивших рыбака и один из них рассказывает :
... -Ну в общем толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее... И тут в разговор вступает другой рыбак :
- Ну бля , Васёк , ты загнул ! А разве первобытные люди не развивались?
- Слушай Петро , а причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Peter P P K

...Вы ПРОСТО ОРХИДЕЯ ....Доброго Вам нежное дня-вечер любви..для души Здоровья ...!!!

От страсти у мужчины кровь бурлила
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала : в Риме и в Париже !!!

Гарсон №2

Это не больница, это случка, пьют , жрут, трахаются матерятся, а сами ничего не умеют. Долбоёбы а создатели это конченный пиндосы.

Королёва Тьмы

Зачёт

Гарсон №2

Об одном догадываться можно.. Людям нужно хлеба, зрелищ и чернухи. А почему бы не сделать платные порно каналы? И они бы платили бы налоги. Чем так на каждом канале обнаженная маха)).

Даниил Извеков

ДА ладно! щас ток-шоу политиканов-долбоёбов и пиздюков на ОРТ, НТВ, ТВЦ превосходят, Соловьева шоу ещё вроде как не так мозгоёбно

Ок
Оксана

Если вы смотрите эту передачу, то ничем не отличается от них. Здоровый человек никогда такое смотреть не будет!

Королёва Тьмы

Я часто ТНТ смотрю, так что я была бы за то чтоб шоу перестали транслировать!

Ок
Оксана

Понятно

Златка Золотая

Он где-то там есть этот дом 2 и мне фиолетово до него. Странно, чтотвас он беспокоит. Смечтаете туда попасть?

Королёва Тьмы

Нет просто часто ТНТ смотрю и когда начинается дом 2 в голове одна мысль чтоб его вообще не транслировали!

Златка Золотая

Оплочено

Юрий Резник

В Тайгу отправлять ручным лобзиком деревья валять или на бам или шахты ,излечит все и вся

Влад Z

самое страшное, что многие это смотрят и думают что так и нужно себя вести!

Павел Броздняков

Чтобы они там подзаработали ещё?)) Проще их игнорировать - это больнее.

Роман Кустов

Это кунтскамера ,а не психбольница. Во втором занимаются лечением

Олег Сидорович

Там многие не задерживаются на долго , видимо выздоравливают

Victor. By

как говорила Ахиджакова в Служебном романе...туда тоже можно

Caня Пилегин

я не смотрю и не фанат дома 2. но считаю что дурацкое теле шоу

Андрей Фищев

Нельзя, а то эту программу будут смотреть еще больше.

Мусик Тоша

это шооууу.. правильные люди очень умные и скучные

М@рин@ Мельников@

Как По мне, так это легализованная проституция!

Ст
Стефания

Там и ворье и уклонисты и проститутки..наркоши

Владимир Пихтерев

вообще дом 2 запретить, я его не смотрю давно

Антон

Отправить туда и запретить к показу по тв

Королёва Тьмы

В яблочко))))

Антон

То чувство, когда точность мыслей зашкаливает)

Dan Ko

Не смотрю дом 2, как и ТВ вообще в принципе