Валентина Дремблюга

Сегодня умерла наша самая лучшая собака в мире РЕКС...Ему было лишь 8 лет...Как объяснить сынишке(6 лет)что его дружочка больше нету...

Ответы
Валентин Л.

МОей чапе было 15 лет, такая себе старенькая добрая дворняжка. Объяснили дочурке что она уже была старенькая и все. ПОняла с пониманием.

Профессор Зоны

Хм, к примеру: Сын, пойми, Рекс ушел от нас, но ты непереживай, ему там хорошо, и он тебя никогда незабудит!

Артур Спиглазов

не вижу смысла отвечать повторно на один и тот же вопрос

Роман Бренн

Это сложный вопрос ((( извини но не могу сказать