Марина Ра

Месть-блюдо, которое подают холодным. Но куда лучше, если его вычеркивают из........ ? 😉

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вот вы знаете... Смотрите. Вы говорите, что месть - это блюдо, которое подает холодным. Так?
А еще говорят, что месть сладка. Так?
Выходит, что месть - это холодное сладкое блюдо. Так что же... Месть - это мороженко???

Музыкальный Кот 🐈

Может быть?

Марина Ра

Ну ещё же и желе бывает и сладким и холодным

Музыкальный Кот 🐈

Может быть)

Марат Асанов

Забей живи своей жизнью,а паразитам откатится поверь просто ярость может на вредить,будь смелей и достойна своей женской гордости!

Михаил

ну да ну да))) взять на работе шмотку испортить коллеге каким то химикатом. Месть холодное блюдо - крыса наша так и говорит.

.... Реус

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Λακσμι

Хм. Интересный способ обращения в религию. Это бог так себе адептов привлекает?

.... Реус

Ну так! У верующих есть индульгенция и прощение грехов, а у атеистов только законы.

Λακσμι

Да.

.... Реус

Бойтесь христиан! У них есть бог, который им всё прощает.

Λακσμι

))

Стас Кежун

нет, месть вычёркивать нельзя, ведь это универсальное блюдо, позволяющее некоторым людям много чего осознать

Вадим

Да, в каждодневном меню этому блюду не место! Но повар должен хорошо уметь его готовить( как дежурное блюдо)

Александр Жданов

Глупости. Месть разъедает обоюдно и долгие годы, а вот прощение и радость дальнейшей жизни только и лечит.

Ан
Ангел

Глаза всё скажут! ты молчи…
Прошепчут губы сами…
Как звезды ясные в ночи…
Не охватить глазами

Ан
Ангел

Не дыша, желаньем нежно прикоснусь..

Андрей Баканин

Я не вычёркиваю. Я откладываю в самый долгий ящик с надеждой, что никогда его оттуда не достану.

Андрей Баканин

Поясню. Если вычеркнуть из..., то всегда есть риск накопить этих бдюд столько, что в холодильник не влезут. Не то что в долгий ящик. Не надо их накапливать. Это нести тяжело.

Марина Ра

Так вычеркнул и забыл, зачем собирать

Андрей Баканин

Когда вновь натыкаешься на то, что уже испытал, всё возвращается.

Андрей Баканин

Ещё раз повторяю: если вычеркнуть, напорешься обязательно.

Суфия Каримова

очень даже лучше,мстят только слабые.но иногда очень хочется это сделать.к сожалению......

Jelizaveta Rakova

Говорят, если хочешь мстить выкопай две ямы,одна для того кому мстишь, а другую для себя.

Александр Тихонов

Я стараюсь вычеркивать. Просто забываю про обиды, хотя забыть не дают боли от обиды

Светлана Спицина

Мариша,дорой ночи,опровергни или согласись -мстят слабые,сильные прощают

Марина Ра

Прощяют, но больше не возвращяются

Светлана Спицина

ну это и есть удел сильных

Александр Макаров

Не совсем согласен. Слепая месть - да, а справедливая имеет место быть.

Александр Макаров

В свете последних событий. Мадам задавила 6-ти летнего ребенка во дворе. И ей всё по барабану. Я её с удовольствием бы пристрелил, и рука не дрогнула бы.

Александр Макаров

Так что вот так. Не всегда принципы христианского всепрощения приемлемы.

Наталья Демешина

Жизни...месть является причиной многих заболеваний...рака например...!

Кобра 13*****

ОТЛИЧНО ПРИГОТОВЛЕННЫХ БЛЮД, которые слопали некоторые.... гости )))))))

Алексей О.

Бумеранг всегда должен возвращаться. Закон Природы. Не мешай сему : )

Сергей Смирнов

люди разные бывают кто то эту месть годами за пазухой держит

Стас Васильев

месть одно из блюд, которое пожирает самого кто её готовит...

Наталья

тут смысл другой,пока остынешь,может и передумаешь мстить