Popelo Юлия

Какой подарок хотите получить на Новый год?

Ответы · страница 4
Дмитрич

я не поклонник купленных подарков, дороже нет улыбок мне - друзей...

Сергей Федосов

ракету Тополь и разнести на куски Порошенко и всех его прихлебаев

Людмила Соколова

Лучший подарок, это когда родные и близкие тебе люди рядом с тобой

Влад Харламов

незнаю для меня лучший подарок это счастье и радость моих близких

Александр Петрович Кудрявцев

ни Деду Морозу ни президенту это не по силам. Хочу мира на планете

Игорь Завершинский

пьяного деда мороза. я бы его в полицию здал а олений оставил себе

Юлия Анатольевна

единственного и неповторимого!!! навсегда, для семейного счастья!

Александр Бавыкин

Петушок на палочке, тот, из детства (Сие было не сбыточной мечтой)

Валентина Буга

Не думала!Чтобы у детей все было прекрасно!И нет лучшего подарка!

Уго Чавес

я, никакой,эт мы мужчины должны дамам дарить подарки,а не иначе...

Сергей Муртазин

коралловые бусы ))))) самый лучший подарок неожиданно приятный)))))

Алексей Семенков

главное не подарок а внимание и что бы рядом был любимый человек

Ксения Тягина - Крэг - Гулиева

Что бы мой муж опять стал мужчиной мечтой каким был при раздаче!

Luiza Tsoy

даже и не знаю,что сказать.так много всего хотелось бы получить!

Лариса Даутова Черная

ничего особенного не жду и не мечтаю .большая и в сказки не верю.

Vsevolod Sadokhin

Дополнительный месяц оплачиваемого в двойном размере отпуска!

Елизавета Масленникова

вопрос конечно интересный... не определилась еще, что запросить

Helen D.

Чтобы вся семья собралась вместе. Подарки...разве это так важно?

Владимир Фомичев

Стабильность , и небольшое понижение цен на продукты питания .

N Art

Встречу нового года организованную для меня любимым мужчиной