Алексей

Hа pаботе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во втоpник, 40% в сpеду, 20% в четвеpг и 5% в пятницу.

Ответы · страница 2
Татьяна Николаева

С этим я не соглашусь - я работы не боюсь и работать мне не лень - 100% - каждый день!

Natalja Rjazanova

Спасибо за подсказку. А я то думала, что в один день надо выкладываться на 100%.

И*
Ирина ***

я работаю в среду пятницу и выходные так как же мне распределить проценты? )))

Ал
Альфия

Почти так.Ощущения были такие были, а вот под науку подвести не приходилось))

Евгения Владимировна

у меня получается не так : 50% в понедельник и равномерно во все остальные дни

Любовь Окорокова

нет, бывает каждый день столько ее, а бывает поменьше, но выкладываюсь на 200

Ольга Гномик

ну что ты Лёша, в понедельник 100%, вторник100% и т. д.(это для моего начальства)

Cergei Efremow

Песенку вспомнил.."Мама у Васи слаба в математике,Вася поэтому и родился.."

Анатолий Филатов

А не лишку? А то экономика в верх рванёт Куда благосостояние девать будем?

Иннеса Петухова

а что остается на семью....нет моя семья -99%,а работа 1% и никто не страдает...

Св
Светлана

Я на своей работе каждый день выкладываюсь на 100, так как работаю на себя

Настя Хорищук

думаю, что на 90% потому, что 10% не успевает восстановиться всего за 2 дня:)

Eva Simara

ты что оболдел так на субботу - воскресение не хватииииииииииит!!!!!!! )))))

Галина Galina

кто как! у меня ежедневно и всегда на 100%, блин, как бы мне так как вы?! 😮 🙂

Таня Классен

лучше заниматься трудом с любовью,чем с трудом заниматься любовью..))

Наталья.

не я в понедельник и вторник отдыхаю,зато в выходные как вол работаю

Раш

Нет! Практика показывает, что наши люди, 90% отдают почему-то пятнице!

Раш

Белокаменная)

Раш

Глупость и лень людская, пробки - это вынужденная необходимость))) Мегаполис всё-таки...

Пензенская Недвижимость

новички 40% в понедельник, вторник 40% , среда- 20%, в четверг 0%, пятница-0%

Dead Memories

Это да) зато в вечер пятницы... Выкладываеш почти 100% своей зарплаты=)

Анастасия В-Т-Г

работать надо в свое удовольствие и выкладываться на 100% ежедневно