Андрей Богатырёв

Где купить чебурашку

Ответы
К1
Красотка 1

https://www.google.com.ua/aclk?sa=l&ai=CcfjuJ8dNVtOWLOqLywO76auIDfz296oInM2sqe8B1P-g3s0BCAAQASgCYKXGoobkIqAB7ojy7APIAQGqBCJP0NbJslrW7wYeezxJ6HrGyLyV-m6xsO1wRTftOtiobsRtoAYsgAf69o0TiAcBkAcCqAemvhvYBwE&sig=AOD64_3Xz4_wz4cHbAqMSBr1FXcfAiGN_A&clui=0&q=&ved=0CBkQ0QxqFQoTCPeD9ODEnMkCFcNXLAodlWkHUw&adurl=http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-cheburashka.html%3Fsrc%3Dgoogle%26albch%3Dsearch%26acnt%3D479-062-3723%26isdl%3Dy%26aff_short_key%3DUneMJZVf%26albcp%3D273906556%26albag%3D7991704636%26slnk%3D%26trgt%3Ddsa-55226941396%26plac%3D%26crea%3D64152647716%26netw%3Dg%26device%3Dc%26mtctp%3Db%26memo1%3D1t1

Павел Бобров

и как это решать?

К1
Красотка 1

это ссылка на чебурашек

Станислав П.

иногда настолько с утра плохо выглядишь, что глядя в зеркало понимаешь, что мнето чебурашка не нужен) и с самого себя могу просто поржать)

K.
Kr1stal .

завязывай с глупостями. спрашка это серьезная тема. тут важные мировые вопросы решаются. а ты с ерундой всякой лезешь. время отнимаешь

Павел Бобров

ужас какой

Мария Просто

У меня знакомая работает на фруктовом складе..если попадется в коробке с апельсинами,скажу😜

На
Настя

в детском мире где для детей игрушки продают и там гену найдешь из мультика

Kolya

В овощной лавке, в коробке с апельсинами, или в чебурашной, там точно есть.)))

Юльция

в сувенирном магазине или магазине игрушек (только не для взрослых)

***Наталья*** ---

Загадайте желание и Вам его пришлют в коробке с апельсинами)))

V S

чебурелло, чебуридзе...включи телевизор, там одни чебурашки

Я-Ша

в Азербайджане.. у Гены спросите - где он её откапал..?7

Մարիամ Պողոսյան

Меня в детстве чебурашкой называли, но я не продаюсь

Мария Сарина

В магазине. Главное лапу подать не забудьте сначала

⚛А
⚛Алиса⚛

В детском мире!))) у меня тоже есть, Ноя не породам!))))

Anna Lebedeva

На овощной базе поищите...в ящиках с апельсинами...))

Anna Anna

В магазине игрушек . Давайте деньги теперь за идею

Павел Бобров

советские пойдут

Anna Anna

пойдут

Дайен

только в одном месте россии. могу адрес уточнить.)

Анна Новикова

в аэропорту в последний раз видела в шереметьеве

Валерия Казакова

Не надо покупать. Дайте об'явление.он сам придет.

Танюша(19.01)

в любом дестском магазине отдел мягких игрушек

На
Наталья

у нас есть. только батарейки надо поменять))