(G
(((()))) Galina

Будьте добры, подскажите, как зарегаться в спрашивалке с нового почтового адреса?

Ответы
Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Я уже так делал много раз. Можете на выход нажать и новый ящик зарегать, а после снова войти.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр

Легко. В поисковик забейте " спрашивалка" и регистрируйтесь по новому адресу с другой почты.

Александр

Айманчик! Привет .Неееет, в консультанты. Орифлейм. Я там работаю по совмещению - так мозги кипели от софтин и разных примочек, здорово развивает компьютерную грамотность.

Айман Сейтмуратова

Привет..! А можно и мне..? )))

Александр

Конечно, с радостью.

Александр

Послал в личку.

..
...

В поисковике браузера набираете sprashivalka.com и делаете вход через указаные на выбор соц сети

Мишута

Нажать кнопку "Удалить профиль" и "зарегаться" с другого почтового ящика

Ника*

просто открываете сайт. Нажимаете войти. Он спрашивает почтовый адрес

Сергей Великанов

Зарегечтрируйся на фотострана и там выбери подписку на спрашивалка

Леонид Малкин

То-есть создать новый аккаунт,или поменять в существующим?

Wi
Witman

Также как в первый раз, просто укажи другой почтовый адрес.

Валерий Шилов

Слева внизу "выход" и зайдите с указанием другого адреса.

Андрей :\>_

выйти из нынешнего профиля и зарегаться с новым мэйлом

Ярослав Л

Для начала зарегистрировать этот самый новый адрес

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в поиске набирай "спрашивалка" и все дела...

Алексей

Так-же,создаёте аккаунт ММ или ВК и вперёд

Neo Gint

s drugogo brauzera,pod drugim nikom,i zahoditj na sait toljko s etoi pochty

Robin Смоленский

по новой прописать спрашку в поисковике

Алексей Судинов

набери в строке спрашка и регистрируй

Ви
Виктор

А там написано" Заблокировано Роспотребсоюзом"

Алексей Судинов

надо новые данные ты старые измени

Ви
Виктор

Алексей это как? Если Я в поисковике набираю " Спрашка" выскакивает ладонь типа стоп! И написано Заблокировано...

Алексей Судинов

Спрашивалка---надо а не спрашка 😄

Ви
Виктор

Я писал и так и так....А может провайдер к которому сеть домашняя подключена что то мухлюет? Или заблокировал что бы не платить штраф?

Алексей Судинов

набери в строке спрашка и регистрируй

Edward Haynes

набери в поиске - спрашивалка и войди.

Александр ))

НЕ знаю. такое возможно в принципе???

Rostyslav Korba

Кого уже обозвали?

(G
(((()))) Galina

Никого... Сотрудницу не могу зарегать...

Rostyslav Korba

Я забыл уже первый день,кстати как посмотреть какого числа я зарегистрировался?