Сама Себе Своя

Плохое настроение - это гарантия того, что никто не испортит тебе настроение.'?

Ответы
Kanstantin Kan

Легко! Проходит мимо тебя незнакомый красавец мужчина и сильно хлопает тебя по заднице и Всё! Пипец! Настроение испорчено надолго, плачешь, во первых от боли, во вторых что не твой!!!))))

Сама Себе Своя

да уж, для мужчины это трагедия

Kanstantin Kan

Какая уж тут трагедия???!!!)))) Заарканил такую девушку!!!))))

Сама Себе Своя

кто кого заарканил

Kanstantin Kan

Ну, эт вы уж сами разберитесь!!!))))))

Никодим Малый

Плохое настроение - это состяние, скрывающее какие-то негативные эмоции..😏 Настрение не должно портиться, если ничего не угрожает любви, здоровью и жизни!©️ 😉

Никодим Малый

Это, безусловно, правильно.. Но вот, говорят, что если жизнь сводит людей, значит в чём-то они нужны друг другу, а они, глупые, никак не смогут догадаться -зачем...))))

Сама Себе Своя

может, это и лучше, что не догадываются, так жить спокойнее

Никодим Малый

Спокойнее-то спокойнее, только вот если они вольно или невольно поделятся тем, для чего их свели, то потом уже и не всретятся больше. А не догадаются, не поделятся и разбегутся, то будут следующие встречи и (по закону воздаяния за непонимание) каждый раз при всё .. ухудшающихся обстоятельствах..

Сама Себе Своя

значит, и не судьба

Никодим Малый

Или так.... 😏

Сергей К.

женщина это особой непередаваемое существо когда у неё плохое настроение достаточно поорать на кого то и сразу настроение хорошее ... 🌹 💋

Сама Себе Своя

это, скорее, о мужчинах, а не о женщинах

Сергей К.

Вы не представляете сколько я по утрам видел женщин ... по роду работы хожу по квартирам ... 25 лет подряд ... женщина с утра это гремучая смесь ... но прооравшись она становиться милым существом ... причем извиниться что кричала .. ну мол бывает ... опты большой

Сама Себе Своя

не знаю, каких женщин видели вы, я с утра вообще не хочу ни с кем разговаривать, не то чтобы орать

Сергей К.

жену достаточно разбудить поцелуем сказать ласковое слово и все настроение хорошее ... но бывает иногда лучше проснутся на другой кровати там целуй не целуй нога все равно будет не та ... и тогда во всем виноват мужчина

Борис Вакс

Почему?. Можно его еще ухудшть. Например выидите вы без настроения, а тут еще какая-то сволочь разбивает Вашу любимую чашку

Сама Себе Своя

какая такая сволочь? у меня дома нет сволочей.....

Борис Вакс

свольчь появится после того, как чашку разобъет

Александр Дугинец

Главное, что-бы мы не испортили никому настроение со своим плохим настроением!!!

Сама Себе Своя

спасибо

Хмырь

Да. "....Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, За исключением тех, кто в гробу".

Игорь Игорь

Смотря в каких случаях а ждать плохого лучше вообще ничего не ждать ............

Виктор Шаламов

Это гарантия того, что ты можешь испортить настроение нескольким другим.

Tofik Aliyev

Нет, если ничего не предпримем, кто-то испортить его до невозможного

Игорь

Добавить только можно, то есть еще больше расстроить.🙂

Сама Себе Своя

умудряются

Коля

...Мы думали,что достигли дна,но вдруг снизу кто то постучал...

А Б

есть в числе окружающих, которые и на это посягнуть непрочь

Сергей Лагун

Это гарантия несворения желудка))) или кто то его поднимет)

Михаил Аврех

пусть оно всегда у Вас будет хорошим!👍 ✌️ 🙂 🌹

Сама Себе Своя

благодарю вас))

Михаил Аврех

)))))))))

Александр Макаров

Скорей гарантия того,что ты его испортишь кому нибудь)))

Сама Себе Своя

я, я нет, стараюсь не портить никому ничего

Александр Макаров

Я не про вас, извините.Я вообще,в общем)))

Сама Себе Своя

ладно, ответ ваш поняла

Александр Строватиков

Привет, это работает по вкусовому принципу сладости...

Сама Себе Своя

привет. а что за принцип, объясни

Александр Строватиков

Съешь клубнику после помидора и она порадует тебя своим сладким вкусом, поскольку её кислинку ты не заметишь в сравнении с более кислым томатом, но полакомись ей после мёда и ты не почувствуешь её сахара, а только кислое послевкусие в сравнении с мёдом. Сама можешь догадаться, почему сладкие блюда принято подавать в завершении трапезы.

Сама Себе Своя

интересно))))) и сразу захотелось что нибудь съесть))))

Александр Строватиков

Поэкспериментируй, потом поделишься результатом.

Сама Себе Своя

клубники дома нет, а помидорку пойду скушаю все равно

Александр Строватиков

А затем какую-нибудь сладкую ягоду или фрукт, а после что-нибудь намного слаще, а затем опять тот же фрукт и понаблюдай за разницей в ощущениях.

Александр Филиппов

невозможно испортить то что уже было испорчено ранее

Сама Себе Своя

это вы так думаете, а некоторые умеют

Александр Филиппов

А я всё же думаю что испорченное можно только исправить хотя это бывает намного сложнее чем испортить

Сама Себе Своя

вы оптимист))))

Александр Филиппов

Да я оптимист. Прости

Прости за то, что напугал тебя.
Но знай, что бы со мною не случилось.
Не сдамся никогда и что есть силы
Бороться буду я всегда,
За счастье, за любовь, За образ милый

Ведь знаешь ты я в жизни оптимист
И оптимистом быть я всем желаю.
И лишь в стихах себе я иногда
Немного слабины дать позволяю.
А.Ф.

Сама Себе Своя

)))))благодарю за стихи.

Александр Филиппов

И вам спасибо за то что прочитали мои стихи.🌹

Ал
Александрович

Фразы, построенные на парадоксе, всегда привлекают...

Сама Себе Своя

спасибо вам) а то всегда как то ожидаю подвоха

Ал
Александрович

На подвохи способны лишь те, кто сексуально озабочен. или по другим причинам, часто материального порядка...

Сама Себе Своя

как мне повезло в данном случае, что вы не из таких

Ал
Александрович

И мне приятно, что я имею диалог с порядочно, надеюсь, женщиной...

Сама Себе Своя

не сомневайтесь

Вадим

Это не значит,что нужно жить с подобной гарантией.

Сама Себе Своя

бывают дни, когда живется именно так

Александр Зай

Это гарантия того, что будет ещё хуже настроение.

Александр Зай

Избавтесь от дурных мыслей, скажите себе, Я прекрасна, умна и у меня будет всё как хочу, пусть и не сразу. но так как хочу, а плохое настроение к чёрту, пусть заберёт, нехватало ешё морщины себе наживать!😉

Сама Себе Своя

мне и так все ясно со мной

Александр Зай

Уже хорошо, если настроение портят 3-и лица, тьфу на них.

Сама Себе Своя

ТЬФУ!!!!