Даша Ром

"Не забуду, не прощу". Такая позиция помогает или только усложняет жизнь?

Ответы · страница 4
Алексей ,,,

Усложняет. Но тут тоже, что и кого прощать. А так, бог прощал и нам велел

Даша Ром

Вы разобрались как уйти с моих ответов)

Алексей ,,,

Да) нужно удалить из друзей....(

Анна

Думаю,усложняет... Простить можно...(смотря что..),а вот забыть ,нельзя...)

Boris Neganov

Как говорили в нашей нашей.простить и отпустить.Он зачем мозги ломать

Артур Недбайло

"Не забуду !" (плохое, хорошее) Это хорошо. "Не прощу !" Это очень плохо !!

Артур Недбайло

Долго объяснять. Вы взрослый человек, сами поймёте.

Se
Secret

Усложняет конечно... "Отпусти и забудь, что прошло уже не вернуть" 🌹

Та
Тахир

тяжело же жить с постоянным сознанием обиды, злобы, разочарования...

Сергей Плотников

Усложняет, но это порой и двигает, что бы жизнь не казалась скучной!

Алексей Корнилов

хорошая позиция, оставляет ненужный балласт за бортом твоей жизни

Ак
Аквамарин

Ни к чему разрушать себя изнутри... Время и не такие следы стирало

Сереженька Лысенький

усложняет себеже. т.к. есть масса других интересных позиций.☕

Александр Tukan

Смысл запариваться, если ничего не собираешься с этим сделать.

Людмила Давыдова

самое тупое,что можно придумать........за что себя так наказывать

Вячеслав Тобин

Усложняет жизнь не только себе но и человеку , который ее любит

Владимир Ефимов

Для таких и существует "Прощённое воскресенье". Чтобы умнели.

Роман Бойков

Цепляние к негативному или позитивному всегда всё усложняет

Сергей Князев

Всегда по разному, нет в жизни одинаковых шаблонов и ответов

Сергей Князев

Бородатый Могильщик

Не забыть то полюбому не забуду а простить то чё не простить

Юля Гарифьянова

усложняет
можно простить и идти себе дальше своей дорогой

Мерон Лесичев

не знаю я плыву по течению жеву севодня а завтро это завтро