Чики Бамбони

Почему таджики становятся террористами? Таджики террористы?(

Ответы
Елена Корсикова

Весь Афганистан,это этнические таджики. Им бы только воевать. Кыргызстан таджики постоянно тритируют. Два года назад, вообще оборзели. Обстреляли приграничное село из зенитных установок. Больше 100 жителей убили. В том числе и детей. Сейчас это село оттуда убрали а людей вывезли подальше. Потом оказалось, что установки им привезли америкосы. Скоты.

Чики Бамбони

Не правда. Киргизы сами виноваты . Они сами провоцировали конфликт .

Елена Корсикова

Нет. И с зениток по вам не стреляют.

Виктор Соловьёв

Не они первые начали..эти Европа.сша туда первые зашли за нефтью.убив миллионы людей..у мусульман сказано кровь за кровь.если США бомбит их это нормально?? Террористы по сравнению с ними ангелы.

Вадим Багров

Таджики в силу своей духовной и гуманитарной отсталости, должны содержатся в резервации, - своём Таджикистане, и развиваться самостоятельно не заморачивая мозги народа России!!

Konstantin Leytan

Их путлер "Объявил" террористами. Видно ещё и на них письку дрочит как на Украину. Совсем с ума сбежал дед.

Вечеслав Дмитриев

хороший учитель у них . все проблемы конечно от русских . ну как и у хохлов .

Вечеслав Дмитриев

ему просто похер

Александр

У терроризма нет национальности, потому как террористы не люди.

Ол
Олег

ну... я знаю одного таджика... какой он нафиг террорист? вы чего?

Св
Светка

кто-то очень старается эту тему раскрутить.. вопрос, зачем?

Александр

Разделяй и властвуй.

Св
Светлана

Под это дело решат проблему с мигрантами

Бабушка Морошка

опять на нацию вешают ярлык. Это у нас давно заведено.

Александр *********

не все а те кто приехал с этой мыслей в голове

Та Самая

Сейчас за деньги все родную мать продадут

Вл
Владислав

Тупые просто,как исламистские террористы

Между Двух Миров

Нет же. Хохлы хотели )) Живите как жили )

Ар
Арт

мусульмане все ебанутые

♛ О*Contra Spem ♛

козлы отпущения

Ва
Валерий

пробуждают нас

Я Рисую Осень

просто глупые

Юрий Фастовский

Ага и алкаши

Ру
Руфина

И бобры!

Артур. Владикавказ.

Неа