А. А.

Вы бы определили здесь искусственный интеллект ?)

Ответы
Герасим Чёрный

Когда пишешь по Олбански, гугл и Яндекс боты стали давно понимать, но.... Не искусственные интеллекту возмущаются... И весь мол этот жуткий катаклизм из за того что спрашивают письменно Кого? Говорят "каво?, а думают" - Чё?

🇷🇺Anna😊

Однажды показалось тут. У одного спросила, не ии ли он. А тот рассмеялся и поблагодарил за комплимент. Сказал, что он просто умный. А вот вы скажите, разве понастоящему умный человек будет говорить, что он умный?

А. А.

Я думаю что у ИИ нет настоящих эмоций )

🇷🇺Anna😊

Откуда мне знать, мне не видно, что там за пределами спрашивалки, там, где сидел и писал тот человек или бот ли он. Русский язык силен своей интонацией. Интонацию в и-нете не всегда угадаешь.

Се
Серёжа

У машины не может быть ни интеллекта,стыда,совести и всего того что человеку дано. Это просто игра слов. А самый навороченый комп это всего лишь кружка чипов и шурупов

Astri ...

Если собеседник интересный то какая разница искусственный он или нет. Душевного общения правда не будет. Да, определила бы.))

Старый Волчара

хотелось бы натуральный найти))) а этого как грязи кругом, ну и сообветствует обывателям)))

Александр

Цель разработчиков ИИ - имитировать человеческое мышление. Это у них неплохо получается.

А. А.

Правильно ) и этот сайт самое то ) )

Александр

Здесь немного другое. Скорее, со Спрашкой неплохо поработали психологи, чтобы заманить сюда людей. На самом деле, ботов выявить несложно - они прокалываются в мелочах.

Мишка Квакин

Провокаторов определяю., неумных тоже, а вот интеллект искусственный нет

Александр Петрович Кудрявцев

нет наверное. Даже моя АЛИСА порой рассуждает логичнее некоторых здесь

Zloy Kot

любой интеллект искусственный, так как создан другим интеллектом..

He
Helen

Это высокоразвитой и скоростной ум в человеке. Большая редкость.

He
Helen

Раньше, говорят было много. Разбежались. Но иногда можно встретить искорки юмора и светлые головы.

А. А.

На этом сай

А. А.

Сайте проще всего обучать простому человеческому общению )

He
Helen

Зачем? Каждый выбирает по себе. Свобода выбора, а обучаются в школе

А. А.

Я про искусственный интеллект )

He
Helen

Я тоже. Пора умнеть, а простота хуже воровства, время вытягивает и все жилы))))

Виталий Вилисов

Настоящий ИИ вы никогда не распознаете)) Пока идут наработки)

А. А.

Ну что вы .... Ии не умеет шутить и не понимает шуток ) ещё пишет без ошибок ..

Виталий Вилисов

вы реально так наивны))), думаете есть какая то сложность задать момент ошибочности), и шутить уже умеет сейчас и псевдо ИИ, причем отменно умеет и врать))) Протестирован на играх в покер, так блефовать не сможет уже человек))) И надо отметить, генерировать вранье это самое простое в организации интеллекта, и также юмор)) Гораздо сложнее генерировать новые мысли, решать нестандартные задачи, вот этого ИИ пока явно не умеет, но настоящий ИИ пока и не создан, все впереди))

Виталий Вилисов

Впрочем), лет 10 назад меня очень сильно удивил мой лучший друг, наивным оказался и он))) Тогда он увлекся покером и зашел разговор о создании программы игры в покер, т.е. я ему предложил написать такую программу, идея у меня уже была) Но он вдруг наотрез заявил, что это невозможно!))) нельзя написать подобную программу, ведь блеф не описать математически 🤣 Тогда я ему на пальцах объяснил, что на самом деле это вполне себе решаемая задача, здесь просто надо учесть психофактор. Причем в принципе в мире не может что либо существовать, не описанное математически, это суть бытия!!) И поймите, все эти сейчас решаемые задачи, запросто могут быть оформлены алгоритмически)) Тот же процесс эволюции это продукт отработки алгоритмических действий)))

Ника

Наверное не сразу...в результате более длительного диалога.

Ил
Иллюзия

Что этому интеллекту здесь делать? Со скуки умрёт!)))

А. А.

Учиться )

Ил
Иллюзия

Парадоксальным суждениям и человеческой некомпетентности ....ни в чём!)))

А. А.

И этому тоже ) подражать и быть неузнаваемым))

Ил
Иллюзия

Сложная задача.....)))

А. А.

Именно то что нужно для обучения ... Конечная цель ии это быть неузнаваемым ))

Ил
Иллюзия

Соглашусь...)) Для искусственного интеллекта, думаю, несложно перенять манеру общения пользователей Спрашки...)

Марина

На письме вряд ли. В живом разговоре это реальнее.

Игорь

Да. Это зомби, неспособные думать. Таких много.

Пилбил Деняхнидовал

Здесь и естественньій редко попадается...

Ма
Марошка

Меня тоже иногда посещают такие мысли...

Алексей Пимяков

совсем дуреем . получим за все по полной

Ли
Лиза

Один раз встречала здесь такой аккаунт

А. А.

Их здесь не мало ))

Ли
Лиза

Мне только один попадался

Марина

Конечно! Он не выдержит женскую логику)