Св
Светлана

А Вы жмоты на ласковые слова?Вам трудно похвалить, ободрить пусть даже не очень близкого человека?

Ответы
Helena Veselova

Нет, не трудно. Только вошла. Как Ваш вечер? Усталость после работы? Успели поужинать?

Helena Veselova

Есть возможносиь расслабиться и прикрыть глаза? Поболтать с кем-нибудь? Начинать отдыхать потихоньку.

Св
Светлана

Да....хочется скорее закончить и расслабляться дома.

Helena Veselova

Скоро час пролетит. 😊 И домой... хорошего вечера, уютного и тихого.

Helena Veselova

☕🍂🍁😳🍫🌙✨

Кубинец

Вот нет, человек быстро меняется к лучшему, когда даже его по голове погладишь.

Владимир Шибнев

Хвалю только в том случае, когда есть за что.

Св
Светлана

Естественно

Ярослав Светин

Вы хорошо смотритесь на этой фотографии)

Св
Светлана

Спасибо)

Александр

😉 тебе ли возмущаться? 😄

Александр

привет!!! как дела? как настроение?

Св
Светлана

Привет...ты ночной

Александр

))) нет! тебя проверить! и вот спати!!! ...🤔 что то трудная неделя идёт!!!... ответственности уж перебор! и напряжения!... ☺️ждут от меня ЧУДО... 🤣 и я как ....."прилетит вдруг волшебник! в голубом вертолёте...." 😄 😂 😄

Св
Светлана

Слушай, как про меня пишешь.Жесткое начало недели и понеслось)

Александр

)))) да то тут не при чём! на работе! 😉 ☺️ ...заказ важный не то что бы количество.... а качество!

Eustace

денег нет... вы там держитесь

Андрей Чернышев

заюшка,солнце мое, как ты

Св
Светлана

Вау....сколько нежности...милый мой, счастья тебе много много)))

Андрей Чернышев

что ты там смотришь, солнышко, как тебе, о чем ты размышляешь?

Св
Светлана

Я ...ни о чем...пришла с работы, легкая усталость, но радость....вспоминаю приятные слова)))

Андрей Чернышев

заюшка, ты пришла, ты хозяйствуешь, ты солнце

Св
Светлана

Спасибо)

Борис Моор

Нет, мне это не трудно...

Михаил Соколов

Доброго утра дня ночи !

Св
Светлана

Как так? И утра и дня и ночи

Михаил Соколов

Зато позитивно нежно и круглосуточно !

Св
Светлана

Прекрасно)

Женя Хлынов

Не очень близкова да ...

Се
Сергей

не слова нужны

Св
Светлана

А что

Се
Сергей

любовь

Св
Светлана

А всем попало нечего любовь дарить

Се
Сергей

ее не нужно дарить.в ее пространстве нужно жить

Св
Светлана

Живем)

Вадим

Нет,не трудно.

Вадим

А кто спать ушел???

Вадим

😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Люблю ласку

Св
Светлана

Кто ж ее не любит)