Татьяна Пажинская

Интересно, сколько же травы перепробовали индейцы, пока на табак не наткнулись?

Ответы · страница 7
Серге Савельев

индейцы вообще не курили это блев пиндосов и прихвастней петра первого.

Foptuna.cz Теплице

У них ни телика , ни нэта не было .... вот и пробовали ...времени-то уйма !!!!!

Клим Гряневич

Ну, никакая трава им не помогла. Где теперь индейцы? А наши дела - табак!

Ольга Фролова

Видимо до табака так не разу и не вставило, а то бы дальше и не искали!)))

.C
. Cooleroff

Он у них на каждом углу растёт, как конопля у нас...Думаю, попали сразу...

Андрей Грановский

я точно знаю что они перед эмтим с духами советуются и поэтому ..сразу!

Dasha Sokolova

Лучше бы они наткнулись на коноплю. Весь мир тогда курил бы коноплю....

Ольга Сорокина

думаю много... за это время успели несколько видов трубок придумать.. 🙂

Татьяна Здоровенкова

сколько в килограммах незнаю. но пробовали долго. пока не наткнулись.

Мурат Джумагажаев

а вы так переживаете все таки на что они наткнулись я так понимаю вас

Недотрога Спокойная

об том история умалчивает) дабы не расстраивать граждан растоманов)

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

НЕТ! Это они сначала табак покурили - а потом уже все пробовать стали

Леонид Никулин

это мелочи...вот сколько они выкурили что предсказали конец света...

Шлю Всех Нафиг! Я Прекрасна!

меня с ними не было,поэтому ответа не знаю. ну,да,интересно,конечно.

Дмитрий Цой

НАВЕРНОЕ МНОГО. ХОРОШО ЧТО ОНИ В ПРОМЕЖУТКЕ НА ГАШИШ НЕ НАРВАЛИСЬ)))

Анатолий Удовенко

наверное много. интересно а сколько не выдержало этот эксперемент

Befora

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

С*
Сергей *******

да и наши курят любую траву особенно сухую листву с дерева карагач

Алла Самсонова

а остальные в курительные смеси приспособили, не пучка в компост...

Ве
Вера

не попробовав не узнаешь...любопытство иногда до добра не доводит