Небеса Мои Обетованные

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых. он и меч?

Ответы
Евгений ..,

...и один острый Лесник ... завалил лесник самурая из ружья дуплетом -за порчу зелёных насаждений
на территории РФ за что получил премию от Владимира Владимировеча за ликвидацию хорошо подготовленной боевой единицы соседнего государства которое послало своего профессионала спиздить ёлку в таежных дебрях России чем нанести вред государственным национальным интересам РФ ....

Небеса Мои Обетованные

Класс! Россия рулит! ))))

Евгений ..,

!!! 😉

Леха Неважно

Позволь мне быть с тобой

И чтобы однажды тебя мне вдруг встретить я чудо сотворю
Коснувшись твоей руки нежно моей бузиновой палочкой
произнесу: "Экспеллиармус" чтоб обезоружить тебя
Притворимся, что чувств нет, спрячем их глубоко внутри
И тотчас поймём мы, что… любим друг друга мы

Небеса Мои Обетованные

Да лано!))))

Леха Неважно

ага-из японской песни

Небеса Мои Обетованные

Прикольно!)))

Леха Неважно

ага

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Небеса Мои Обетованные

Что Вы там рекламирует? Я все равно с телефона не смогу прройти....

Олег Соколов

Бонсай цвета зелёного органично был вписан в ландшавт...зима сурова.. Если снег на голову самурая упал, то наступил Крайний Год и бонсаю.. Журавли падали мёрзлыми на ветви сакуры...

Небеса Мои Обетованные

Жуткая вещь!

Владимир Ошканов

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак. Офигевает самурай- "что я делаю в Ханты-Мансийске?"

Небеса Мои Обетованные

И что же он там забыл?))))

Владимир Ошканов

Да он и сам в шоке!

Небеса Мои Обетованные

Может его накормить,напоить....

Владимир Ошканов

Опохмелить и домой отправить.

Небеса Мои Обетованные

Точно.Больше не будет сюды лазить..

За
Загадочник

Однажды в студеную зимнюю пору, лошадкина пиписька прилипла к забору. Она и дрякалась, она и брякалась. Лошадка ушла а пиписька осталась)))

Александр Беляев

В рыданьях заходится Тяня-тян, / Она уронила в речушку свой мячик. / Её самурай успокоил: Не плачь! / В замёрзшей реке этот мяч не утонет...

Евгений Гамиёв

ДУБ растёт 1000-лет а берёзка незнаю БУРЯ -УРАГАН БЕРЁЗКА склонилась к земле А посли БУРИ выпрямилась А ДУБ выворотило с корнями

Небеса Мои Обетованные

Ну бывает.)

Евгений Гамиёв

А молния ДУБ прошивает от кроны до корней

Небеса Мои Обетованные

К чему Вы ведете цепь мысли ?

Евгений Гамиёв

Я люблю ЕЛЕНУ ВАЕНГУ ЕСТЬ такая речка за Полярным кругом

Небеса Мои Обетованные

Мне одна песня у нее нравится.)

——
— —

что за дрищевый самурай такой - что тупым предметом не может разрубить древесину ? 😏 если взялся - так доделай до конца! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Да, я тоже считаю, что безмозглое подражание западу,бессмысленное и не нужное занятие.

——
— —

солидарен

Небеса Мои Обетованные

Навязывали нам с 90 годов... Вот результаты сейчас видны.

——
— —

до 90 🙂

Небеса Мои Обетованные

Ну не факт... Мне кажется с перестройки все и пошло...

Ва
Валера

Чем больше в армии Солнцеподобного Макадо таких самураев- тем крепче оборона Великой Восточной империи!!!

Сергей Богатов

Тупой,ибо не поймет,что придет сердитый волк и не поможет ему тупой меч.А волк справит Новый год с мяском.

Небеса Мои Обетованные

А может и не придет?

Сергей Богатов

Он грохотом своего тупого меча не только волка,весь лес разбудит.

Последний День Здесь

Пошел самурай за хлебом.на пути сакура.гордось взыграла в самурае-не сойду с пути верного. Увезли...

Эльдар Акимов

Расцвела сакура на горе Фудзи
приехал наемник из иностранного легиона, стреляет в нее из пулемёта

ОК
Олег Ка З Ак

мелкий ель ходит в лесу
дразнит волков и лису
сеет хвойу, шишки сажает
новогодним быть не желает

Александр Митич

..а в дровнях мужичек, срубил он нашу елочку под самый корешок.ВЫВОД: Мужик по-круче самурая будет..

Небеса Мои Обетованные

😄 Логично!)))

Рулон Обоев

Робинзон проснулся,что то почесал,выпил кружку пива и рассказ начал.Где пятница???

Nikolai Garskov

О губернаторе Приморского края что ли речь? Оградим наши земли от самураев! 😄

Женя Яровиков

а может только он один туп а меч и ему может отрубить и коканьки,а то и голову...

Алексей Никифоров

Число гласных в каждой строке не совпадает с каноном танки, а так --смешно.

Небеса Мои Обетованные

Да я в курсе.)))это же просто шутка.

Алексей Никифоров

Да я понял:-) . .

Кот Макси

Кролик Якудза видел лес.
Волк Накамори бегал вокруг...
Как же опасен мир!

Небеса Мои Обетованные

Почижу пять минуточек еще...))))

Кот Макси

Ведмеда подождёшь?

Небеса Мои Обетованные

Нет, у меня тут свои медведи ....))))

Кот Макси

Я ему привет передам потом