***

Достало всё - уйду в монастырь! Только ещё не решила в какой... Надо бы в женский, но тянет в мужской !? 😁😁😂😂

Ответы
Александер Котугин

Уходя в монастырь,ограничиваешься обязательствами, которые принимаешь добровольно но взвешенно ли? Когда это начинаешь понимать , легко ли уйти? А в миру ты свободен и ответственен за себя каждое мгновенье.! К тому же свой круг общения выбираешь сам и уж ,конечно, в миру тебя больше всего спасает БОГ ,через личные поступки ! Н Чем глубже и правильней понятие о Нем тем надежней спасение и знания. Нам всегда дается путь и помощь, но идти надо своими ногами , думать своей головой

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надоело всё - жутко!
От работы устал.
Собираюсь – не шутка –
В монастырь, - я читал,
Что там мирно и тихо…
Только мне б не в мужской!
Я забуду про лихо,
Там – сердечный покой.
А монашки!.. О, Боже,
Меня сводят с ума!
Мне без дела – не гоже, -
Завернёт кутерьма!
Там побуду недельку,
А понравиться – две.
Вот такие петельки
У меня в голове!..

Ася

🤕 да уж....петельки.............

Саша Иванов

Меня давно уже приятель зовет в монастырь. В женском работает ночным сторожем. Жалуются там на него. Не справляется в одиночку.

Александр Князев

Везде хорошо. Тишина, спокойствие, отсутствие суеты и лишних проблем, но запереть себя и уйти от мирского не каждому дано.

Виктор

Совращение братии с пути истинного служения господу нашему не благословляется!И гореть тебе вечно в геенне огненной...

Во
Ворчун

уж лучше сразу на зону там мужики веселее или в роту к солдатам на руках носить будут круглые сутки

Аман Алинов

первоначально узнай про монастырь и его уклад потом совет у родителей и батюшки.

Александр Маслов

что за глупости эт еще зачем в мужской то монастырь что мужиков нормальных нет?

Славентий

В женский...ночным сторожем 😜 😜 😜

Славентий

Только так😜

Александр Пустынников

Как бы с одним но нормальным. Нормальные под мамкиными юбками и в бою погибают

Лилия Коваленко

а что вас в мужской то тянет?там вам ничего всё равно не светит...сидите дома..

Андрей ..........................................

Создайте свой. И назовите "Три дороги" - потому что будет втридорога😅

***

идея!!!

Слава Касьянов

Только в мужской. Пройдя школу мужества, станете настоящей женщиной.

Александр

Если Дон Жуан поклялся уйти в монастырь, значит монастырь женский. ))

Владимир Русских

Ммм, бывает. Кому то и 3 мало, а кому то одной на всю жизнь достаточно

Алексей Кислицын

иди в мужской, будешь выполнять свою миссию по искушению монахов))

Murad Muradov

Да ты не переживай тебя все равно из женского направят в мужской )

Вл
Владимир

Ну зачем сразу в монастырь, достаточно на вокзале покрутиться.

Алексей Приходько

Есть женские монастыри в которых есть подземный ход в мужской

Тамара Бабич

Зноем июньским пылает душа? Жить хорошо...да и жизнь хороша!))))