Ир
Ирина

А вам свинью🐖 уже подложили ??Или под елку 🌲ждете?😛

Ответы
Владимир Рождественский

Самое главное это ударение в слове при поздравлении. 1) Поздравляю вас с новым годом свиньи, ударение на последней букве и, 2) Поздравляю вас с новым годом свиньи, ударение на третьей букве и приведет к возмущению гостей, могут побить

Владимир Рождественский

Самое главное это ударение в слове при поздравлении. 1) Поздравляю вас с новым годом свиньи, ударение на последней букве и, 2) Поздравляю вас с новым к

Леонид Музафаров

Не хочу показаться занудой но это слово в поговорке имеет другой смысл, примерно как Быть под мухой или Остаться с носом.

Звягинцев Егор

Я не признаю восточного календаря, а славянский каленларь 2019 года представляет парящий орёл и никакого свинства.

Галина

ЕЛКИ НЕ БУДЕТ ,ПОДКЛАДЫВАТЬ НЕКОМУ ,РАЗВЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПОДЛОЖАТ СВИНЬЮ ,ЕСЛИ УЖЕ НЕ УСТАЛИ ПОДКЛАДЫВАТЬ .

Читатель

Год свиньи начинается по лунному календарю только 5 февраля 2019 года. Так что успокойтесь!

Игорь

Подложили. Теперь мучаюсь.🙂 🐷
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

"Каждому - своё!"... Кому-то - "год свиньи", а кому-то - "год Орла!"...😐

Юрий Шуганов

Нет уж. Довольно рискованно в год свиньи ждать прибавления семьи.

Vadim Lozkin

Не, у меня с ней на 01,01 в 03,15 стрелка забита...😉 🤕 😊 🐷)))))

Наталья Демешина

Год то только 5 февраля начинается...Даже под Новый год...ещё рано!

Сергей Л-Ов!

А свинья для нас всех на подлете, уже кипит НЭТ этим, не слышали?!

Юрий Васильев

подложили малость, штраф природ-надзор выписал под новый год

Виталий Рвс

правительство всем подложит.... налоги с 1 января повышаются

Al
Alexandr

мне её видимо нарисуют...дочки....им нет ещё и двух лет

Зинъ Черн

Мааааааааленького поросёночка, в соусе, с гарниром!

Григорий Шапиро

Она уже в холодильнике.Частями...😜

Григорий Шапиро

Похоже.Но голову не найдут.Зельц!))

Пу
Путник

У меня и так, свои есть. 3 штуки)) не надо больше

Де
Дед'уктор

К моей ёлке доступ строго ограничен. Не жду.)))