Спанч Боб Скинхэд

Главный врач государственной клиники "Медицинский город" в Тюмени попытался запретить сотрудникам критиковать власть и свой медицинский центр в соцсетях.

Ирония в том, что Андрей Юрьевич Кудряков называет это "профилактикой коррупциогенных рисков".

Двойная ирония в том, что главному врачу, который так боится соцсетей, из соцсетей же и прилетело. Там поднялась волна народного гнева, и Кудряков решил быстренько всё переиграть?
🖼

Ответы
Татьяна Конова

насмешилии.в городн Домодедово есть такой же врач